Xsunko's Journal, 19 March 2018

1

138 Supporters    Support   

21 to 40 of 49
Comments 
🤣🤣🤣хорошо когда с юмором 
19 Mar 18 by member: nata2573
удачи в похудение! 
19 Mar 18 by member: Fauony
Девочки помогите пожалуйста,не могу разобраться🤦🏻‍♀️чего и сколько нужно съедать😥вес 62,рост 156см 
19 Mar 18 by member: Yanikova87
Вы молодец! Успехов! Постарайтесь только пюре заменить свежими фруктами, яблочко или бананчик. По спорту я себя после зажоров заставляю недолгими роликами заниматься. Очень нравиться утренняя гимнастика 15 минут синди кроуфорд и потом ещё сверху иногда добавляю пятиминутки от Смольной (все это на ютубе). 
19 Mar 18 by member: MariTesla
Удачи вам! Вы чертами лица похожи на меня. я прям замерла, когда увидела фотку =) Зато я теперь знаю, что не все так страшно, если я еще наберу килограмм ) 
19 Mar 18 by member: РенинЛоки
Может сделаю для многих открытие сказав что физическая нагрузка сжигает 10-15% общей калорийности за неделю. Что является каплей в море. Изменение размеров в талии по большей части это упражнения за столом.🤐 Я заметил вы не особо стараетесь вести дневник питания, а это не очень хорошо. По фото и по такому большому % лишнего жира, могу предположить что у вас возможен диабет второго типа. Это не так страшно, так как вы начали заниматься фитнесом и немного следить за питанием. Именно так он и лечиться. Пару вопросов к вам если позволите. 1)Сколько времени в сумме за неделю вы занимаетесь "кардио" и с каким пульсом? 2) Если вы делаете какие-то упражнения, то сколько подходов в сумме за неделю у вас получается? 3) Знаете ли вы свою норму по КБЖУ? (калорийность) 4) Как часто вы взвешиваетесь? 5) делали ли вы замеры перед тем как начали худеть? Ну для начала хватит. Если вы не знаете ответы на какие-то из вышеперечисленных вопросов, то можете написать мне и мы разберемся со всем по подробнее. Ни каких подводных камней, просто хочу помочь. 
19 Mar 18 by member: abtank
Всё будет хорошо. Вам тут столько полезного написали. От себя:я училась слышать себя, слышать чувство голода. На самом деле это очень здорое чувство- чувство голода! И есть только когда проголодаешься желудке, а не головой. При желании здесь какое-то чувство советую держать дома что-то лёгкое (много творога, огурец, сельдей) и врезаться в это)))  
19 Mar 18 by member: irenoren804
Все у вас получится, вы молодец. 
19 Mar 18 by member: cheriko
Главное не падать духом😉💪 
19 Mar 18 by member: хедишка
Желаю вам побед над самой собой! Это самое сложное.  
19 Mar 18 by member: zedko1986
я после пятого ребенка,поправилась очень!и путь свой похудения начинала с цифры 109,6кг😱.времени катастрофически не хватает!!но 3-5 раз в неделю я в тренажерке,и считаю кбжу, сейчас вешу 88кг!!!все в наших силах!!главное желание!! 
19 Mar 18 by member: Анна11.05
вы большая умничка! 
19 Mar 18 by member: bmv75
Успехов вам!!!  
Не переживайте, все получится, давайте вместе!!! Тоже после рождения деток сбрасываю 
19 Mar 18 by member: Julikmgn
Спасибо, дорогие, за поддержку) Стараюсь все повышать, да, базовую активность, спорт и все такое, я все это знаю за столько лет борьбы, так что главное тут себя как это... не думать ни о чем, тяжело- не тяжело, встал и спорт. Фруктозой я не увлекаюсь, как и сладким, слава Богу. Я куроед))))))))) Люблю курицу во всех видах (кроме сырого, конечно). Просто без нее белок совсем фу был) Уже иногда и без фруктозы его употребляю) Так что скоро она и не нужна будет. 
19 Mar 18 by member: Xsunko
Простите меня конечно за грубость и прямоту, но не понимаю комментарии «ты молодец, умница» чегооооо? В чем? «Я ленюсь записывать, что я ем, я ленивец. C мая 2013 я нифига не похудела, просто захожу сюда, чтоб меня пожалели, потому что я родила и не могу похудеть» Хватит уже винить детей, в том что у вас рот не закрывается! А если гормональный сбой то вперёд проверять гормоны и щетовидку! Лечите и худейте. А не нойте. Но если вам лень даже взвесить и записать, что вы едите, то ничего у вас не выйдет. Двигаться ещё больше лень, чем в телефон забить еду. В больницу тоже идти лень. А то что едите суп с брокколи ни о чем не говорит, можно его тазик съесть. Когда не записываешь кажется что всего чуть чуть.  
19 Mar 18 by member: Kate_katu
abtank Очень хотелось Вам ответить) У меня нет никаких диабетов) И даже вроде как проблем с щитовидкой) Давайте, пожалуйста, больше не ставить диагнозов) Спаисбо) 1. Пульс поднимается где-то до 160 (начальный в районе 70 в среднем бывает) 2.Вы знаете, я за неделю не считаю подходов) Есть диски с упражнениями, я включаю и делаю комплекс, получается не всегда целиком, да, но думаю еще через месяцок смогу ответить более конкретно на ваш вопрос) 3. Знаю 4.Каждое утро 5. Делала) Спасибо за предлагаемую помощь, но я достаточно начиталась, наслушалась и насмотрелась ото всех, от врачей, от тренеров, от нашего супер-телевидения, и теперь уже, наверное, пока хватит) Мне больше поддержка нужна, чем помощь) По крайней мере пока) Спасибо большое.  
19 Mar 18 by member: Xsunko
Все получится, не сразу, шаг за шагом!!! 
19 Mar 18 by member: Ovibest
Kate_katu Ну, для начала, ты читала, видимо, чей-то другой дневник. Я не рожала и не ныла, я объяснила уже, почему не записываю еду, поэтому записала свой примерный рацион. Рот мой закрылся ровно 19 февраля. В больницу мне зачем, простите? И я не ем суп с брокколи тазиками. В общем, если вы решили просто похамить, то мне в целом все равно) Но не надо мои слова тут искажать, спасибо) И прошу вас найти фразу про детей, которых я винила в своем весе) Заранее спасибо. 
19 Mar 18 by member: Xsunko
Комментарии ниже читайте, кроме вас полно нытиков. А если вы питаетесь правильно и двигаетесь то что ж так запущено выглядите? Я понимаю такие фото до и после. А вообще фото к чему? Вас и так устраивает свой вид. Ждёте только положительных отзывов. А если б не устраивал 1. Не выкладывали 2. С мая 2013 похудели бы ( с утверждением что питаетесь правильно )  
19 Mar 18 by member: Kate_katu

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



Xsunko's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.