LilyAleks's Journal, 07 March 2021

Завтрак: панкейки из куриной печени с тёртой свёклой и сметаной, брускетты из ржаного хлеба с соусом песто, огурцом, салатом, сыром и куриным филе. Чай. Потом догналась ещё зефиром и кофе. Калорий много, белка 40гр - мало.

Diet Calendar Entries for 07 March 2021:
1893 kcal Fat: 68.80g | Prot: 91.10g | Carb: 237.72g.   Breakfast: Рецепты, Проверенные Временем Зефир Бело-Розовый, Просто Миндаль, Куриные Грудки (Жареные), Зеленый Лук, Брест Литовск Сыр Лёгкий 35%, Фазер Хлеб Бездрожжевой Стройный Рецепт, Barilla Песто Дженовезе с Базиликом, Агрохолдинг Московский Салат Дуболистный Красный, Огурец (с Кожурой), Parmalat Безлактозное Молоко 1,8%, Домик в деревне Сметана 15%, Свекла Вареная, Красная Цена Яйцо С0, Пятерочка Лук Репчатый, С.Пудовъ Мука Рисовая, Петруха Печень Куриная, Морковь. Dinner: Дары Природы Смесь Салатная с Кунжутом, Зеленый Листовой Салат, Укроп, Сладкий Красный Перец, Зеленый Лук, Редис, Огурец (с Кожурой), Global Village Оливковое Масло, Куриная Грудка, Чечевица. Snacks/Other: Маркет Перекресток Сыр Мягкий Камамбер, Лента Клементины, Parmalat Безлактозное Молоко 1,8%. more...
167 kcal Activities & Exercise: Apple Health - 24 hours. more...

6 Supporters    Support   

Comments 
Нравится мне питаться на 1800кк - можно съесть 1100 на завтрак и останется на всё остальное. Только вес не уходит, но особо и не растёт 😁😁 Ну я вообще не скажу, что худею. Я отдыхаю от похудения, занимаюсь больше - посмотрим к апрелю динамику. Мышцы явно растут тихонько. Ещё задержка месячных - вес всегда после них резко уходит, надо подождать, живот уже пару дней потягивает.  
07 Mar 21 by member: LilyAleks
40 граммов белка за день очень мало, ну а, если за один прием пищи, при 5-и приемах в день, то даже много.. 
07 Mar 21 by member: Boris Asnin
Boris, так это завтрак был. Поздний, конечно - выходные же. Полноценных приёмов пищи было два сегодня (у меня ИГ 16/8), всего 91г. Белка получилось на 57кг веса.. Ну, бывало и лучше, не успела пообедать - на тренировке, да в Ленте зависла.  
07 Mar 21 by member: LilyAleks
А обычно у меня 3 приёма пиши - порядка 115гр белка выходит, если есть, чего поесть. Бывает, денег на кусок мяса не остаётся. Или готовить некогда. Ну или пасту приготовлю и выходит чуть меньше 🤷🏼‍♀️ 
07 Mar 21 by member: LilyAleks
💪💪💪 теперь понятно!) 
08 Mar 21 by member: Boris Asnin

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



LilyAleks's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.