Arodaxis's Journal, 25 April 2018

На ужин цыплёнок табака с салатом 😋

Diet Calendar Entry for 25 April 2018:
1445 kcal Fat: 74.97g | Prot: 62.01g | Carb: 140.94g.   Breakfast: Овсяная Каша на Молоке, Кофе Эспрессо, Fazer Хлеб Стройный Рецепт Бездрожжевой, ВкусВилл Масло Икорное, ВкусВилл Пирожное Птичье Молоко. Lunch: Mission Deli Тортилья, Котлеты из Куриной Грудки. Dinner: Агрокомплекс Цыпленок-Табака по-Домашнему. Snacks/Other: Бахетле Торт Наполеон, Азбука Вкуса Торт Ореховый, Геркулес Овсяная Каша на Молоке, Dr. Korner Хлебец Клюквенный, Finn Crisp Хлебец Многозерновой. more...

79 Supporters    Support   

Comments 
Спасибо, Натуль!) 
25 Apr 18 by member: Arodaxis
Полцепленка табака:) Цыпленок то мутант-переросток:)) 
25 Apr 18 by member: SLON IK
Половина, да) а почему переросток? По-моему, он и так размером с голубя)) 
25 Apr 18 by member: Arodaxis
Цыпляток покупал они размером с перепелов. Вкусненькие, главное не пережарить а то одни кости остануться 
25 Apr 18 by member: SLON IK
Мсье знает толк в цыплятках)) 
25 Apr 18 by member: Arodaxis
Муж у меня уж больно их любит. Купила специально пресс для их приготовления, чтоб уж расплющить так расплющить.  
25 Apr 18 by member: ольга стом фея
Помню историю, как мужику товарищи в походе на обратном пути подложили в рюкзак большой булыжник и бедолага тащил его домой, думая, что он так много рыбы наловил. Зато потом рассказывал, как его жена пользовалась этим булыжником, когда жарила цыплят 😄 
25 Apr 18 by member: Arodaxis
Юля, ну насколько я знаю толк в цеплятках я не знаю. Но перепробовал всяких разных. Кстати в ашане мне понравились перепела уже замаринованные по 4 шт. Продают. Мясо по структуре на ветчину похоже. Я еще кстати всяких разных уток перепробовал:) А вот гусь мне как то не понравился.  
25 Apr 18 by member: SLON IK
Ваще-то удачный булыжник - большая удача) И цыплёнка придавить, и капусту))  
25 Apr 18 by member: Ilenas
Лена, удача не то слово!:) Мне когда-то давно свекровь привезла булыжник из поездки в Сочи, катала я его в багажнике и всё порывалась выкинуть тихонько за ненадобностью, так как капустку в таких масштабах не солю, а цыплёнка жарю под гнетом кастрюли с водой, но, к счастью, руки не дошли выкинуть)) застряла я как-то на берегу глухого озера в 2 часа ночи, посадив машину на порог, одним колесом в грязь, а одним в воздухе. И в округе один камыш, ни веток крепких, ничего. Так вот только благодаря тому булыжнику я выехала сама, подкладывая его под колесо и пробуксовывая. 
25 Apr 18 by member: ryzhik_86
Вот жеж, всё в жизни не случайно, Юль) Ты, наверное, страху натерпелась?  
25 Apr 18 by member: Ilenas
Да, случайности не случайны это точно..я тот булыжник до сих пор вожу в багажнике, мало ли)) Было немного, Лен, но уже потом, когда выехала накрыло 
25 Apr 18 by member: ryzhik_86
понимаю, что ты его уже съела 😁 но пусть приятности повторяются😊 
25 Apr 18 by member: ghbvth734
Володь, перепелов не пробовала, но если рекомендуешь, то надо будет взять) Ilenas, удачный не то слово) какими только словами мужик не называл этот булыжник и своих товарищей))) Юлёк, вот так история! Здорово ты выкрутилась!) Маришкин, спасибо!) 
25 Apr 18 by member: Arodaxis
Я сфоткаю в следующий раз, которые вкусные были. Вообще всю экзотики выбирать надо. Утка вкусная одна из 3-4, цыплята и перепела примерно так же. 
26 Apr 18 by member: SLON IK
Утку готовить долго надо и лучше всего она получается с яблоками и квашеной капустой!) буду ждать фотку вкусных перепелов!) 
26 Apr 18 by member: Arodaxis
С утками проблемы другие были. С яблоками мне не очень понравилось и всякие фаршированные. Нужна утка чтобы не жирная была. И после приготовления (2 часа в духовке) на крыльях осиалось мясо, а не одни кости.  
26 Apr 18 by member: SLON IK
Мне кстати и поросенок не очень понравился. Жирный он очень. 
26 Apr 18 by member: SLON IK
Хочу индейку попробовать, но тут в поедаеии без помощи Алисы не оботись, потому как там 7-12 кг одна индюшка. А я не готов месяц ее есть:) 
26 Apr 18 by member: SLON IK
Чтобы мясо на утке оставалось, нужно, чтобы утка была жирная! Тогда 2 часа будет вытапливаться жир, а не мясо!) А индейку я частями запекаю, как утку - самые вкусные голяшки!) 
26 Apr 18 by member: Arodaxis

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



Arodaxis's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.