Irina-Raduga's Journal, 16 November 2017

  Если в течение дня вы не получаете хотя бы один рассерженный комментарий в вашу сторону, хотя бы одну усмешку или тыкание пальцем в вашу сторону в спорт зале или на беговой дорожке, то что‐то серьезно идет не так.

Diet Calendar Entry for 16 November 2017:
863 kcal Fat: 26.91g | Prot: 53.58g | Carb: 105.18g.   Breakfast: Конти Конфета Золотая Лилия. Lunch: Зеленый Лук, Помидоры, Простоквашино Сметана 10%, Верес Горошек Зеленый, Огурец (с Кожурой), Томатная Паста, Семейные Секреты Капуста Квашенная. Dinner: Вареное Яйцо, Томатная Паста, Семейные Секреты Капуста Квашенная, Лакомо Йогурт 2%. Snacks/Other: Клементины, William Lawson's Виски, Coca-Cola Кока-Кола Зеро. more...

30 Supporters    Support   

1 to 20 of 28
Comments 
Да. Вас окружают мудаки. Это надо менять. 
16 Nov 17 by member: Kholodovitch
Или вы не каждый день посещаете спортзал/нет дома беговой дорожки и родственников, которых задолбал стук ударов)) 
16 Nov 17 by member: tratoria
Смысл немного в другом) 
16 Nov 17 by member: Irina-Raduga
зависть... 
16 Nov 17 by member: катодолгуша
катодолгуша, то есть идея вызывать в людях зависть и пробуждать в них злобу? Так... Насчёт того, что мудаки окружают, беру свои слова назад. Тут только один мудак.  
16 Nov 17 by member: Kholodovitch
Как я спалилась, что я мудак?! 
16 Nov 17 by member: tratoria
ну знаете,зависть может вызывать не только злобу,а ещё желание, переплюнуть ... то есть стать лучше? и хотя кого я обманываю??? пусть завидуют и пытаются достичь моих результатов,,,,ведь в итоге,я становлюсь примером 
16 Nov 17 by member: катодолгуша
катодолгуша, "рассерженный комментарий в вашу сторону, хотя бы одну усмешку или тыкание пальцем в вашу сторону" - это явно не проявление положительных эмоций. И да, примером. Но примеры бывают разные. =) 
16 Nov 17 by member: Kholodovitch
да я не собиралась негативничать,мне вобще всё равно как относятся ко мне другие,я тихо иду к своей цели,просто знаю по себе,эту кучу осуждений,обсуждений за спиной,ни как не настроенна на негатив):)  
16 Nov 17 by member: катодолгуша
Ребятушки тут смысл в том что когда ты начинаешь вставать на какой то другой путь в своей жизни (уволился с работы и начал печь пироги и продавать, стал ходить в зал, похудел, покрасил волосы в синий) и ты еще и счастлив, то всегда найдутся те, кто ради того чтобы потешить свое Эго будут вас оскорблять и высмеивать, а не поддерживать) 
16 Nov 17 by member: Irina-Raduga
Столкнулась с такими нападками в самом начале пути ( в бабским коллективе). Переживала первые 2 дня, потом плюнула. Недавно опять началось, но после фразы "вы сначала достигните того, чего достигла я за этот год, а потом рты открывайте" наступила тишина. Оскорбляют, высмеивают, плюются ядом- "повернитесь" к ним заднице, она всё стерпит))))) 
16 Nov 17 by member: Malefisenta666
Да такие люди всегда будут но они как индикатор что вы все сделали правильно!  
16 Nov 17 by member: Irina-Raduga
никогда не получила насмешки или что-то подобное в зале  
16 Nov 17 by member: nastya_anastas
Да,люди разные!Но меня к счастью все поддерживают.И я в свою очередь поддерживаю тех кто занимается с нами и тех кто стесняется прийти в зал.Действительно многие боятся насмешек в свой адрес.  
16 Nov 17 by member: 27011975
В зале я сталкиваюсь с насмешливыми взглядами в сторону толстякоы часто. К несяастью так вышло что я тренируюсь в залах где взращивают поколениями фитнес бикини. Они зачастую те еще... 
16 Nov 17 by member: Irina-Raduga
Вспомнился один дурацкий, но поучительный стишок: " Лицо спросило как-то жопу: - Скажи мне, милая, как так, что ты румяна и упруга, я ж вся в морщинах и слезах? В ответ ей жопа : - Понимаешь, секрет простой, чего скрывать? Ты вечно всё переживаешь, а мне всегда на всё насрать!!!" Ну правда, чего на других -то обращать внимание?  
16 Nov 17 by member: Неидеальна_я
Может вы чужие границы нарушаете? с чего бы им на вас сердиться? Ко мне в спортзале наоборот с комплиментами подходят, спрашивают как удалось похудеть. 
16 Nov 17 by member: way_to_ease
я же указала что смотрят неодобрительно не на меня. читайте внимательно пожалуйста 
17 Nov 17 by member: Irina-Raduga
А почему у всех на фото пальцы в рогатину? Если честно поднадоело, все как один с рогатиной. Один придумал и давай все повторять. Близнецы-братья. 
17 Nov 17 by member: tabuga1
Вас что то напрягает?) Можно не смотреть)  
17 Nov 17 by member: Irina-Raduga

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



Irina-Raduga's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.