Irina-Raduga's Journal, 15 November 2017

Чтобы нажрать десятки КГ лишнего веса, — на это требуется устойчивое и последовательное поведение. Длительное, многомесячное, изо дня в день неуклонно железной рукой и не неиссякаемой силой воли приводимое в жизнь! Всё отлично у вас с силой воли. БЕЗВОЛЬНЫХ ТОЛСТЯКОВ НЕ БЫВАЕТ.

Diet Calendar Entry for 15 November 2017:
949 kcal Fat: 27.01g | Prot: 59.14g | Carb: 125.29g.   Breakfast: Яблоко Зеленое, Мандарины, Optimum Nutrition Протеин 100% Whey Gold Standard. Lunch: Сырный Суп, Компот, Котлета Говяжья, Капустный Салат, Капуста Тушеная. more...

72 Supporters    Support   

1 to 20 of 53
Comments 
Я нажрал 35 кило за полгода. Даже не заметив - башка была занята другим. Нажирал на автомате, так что тут не надо было прилагать усилия или взывать к силе воли. 
15 Nov 17 by member: Kholodovitch
Передоказывал гипотезу Пуанкаре? 
15 Nov 17 by member: Digitalizator Progressive
Digitalizator Progressive, ха, блин, ха! Гусары опять понабежали. 
15 Nov 17 by member: Kholodovitch
ни хера, 35 кило за пол года, такое бывает? как? при всём желании нереально, кажется.  
15 Nov 17 by member: tanya.cipa
tanya.cipa, не знаю как. 7 лет жил с 73-75, хотя питался в макдаке, пиццами и лазаньями запивая 5-6 литрами пивом. Вес вообще не скакал никуда. А потом сменил работу, начал "питаться домашним" и в "правильных кафе" и за полгода набрал до 110 кг. Эндокринолог сказал, что всё нормально - батя у меня толстый, старший брат тоже пухлый, у меня просто слетел "юношеский обмен веществ" (ещё долго продержался). А "слетел", ибо вляпался в проект, где без работа выходных, отпусков, больничных и собственной смерти. И в подчинение дали вообще студентов, которые, блять, только мешали. Короче, резюме было - стресс выбил обмен веществ из "ускоренного" режима. 
15 Nov 17 by member: Kholodovitch
А по факту просто нарушил уравнение 😊 
15 Nov 17 by member: Digitalizator Progressive
Ну ты мб и исключение а те кто жрал годами и жрешь сейчас - подтверждают мои слова 
15 Nov 17 by member: Irina-Raduga
Digitalizator Progressive, да... организм заметил, что я почти всегда трезвый и решил "так, бухлом я не запасся, пока оно было, так что запасусь хотя бы хавкой". 
15 Nov 17 by member: Kholodovitch
Да ладно вам.Бывает по всякому.У меня вес к 100 начал стремится после удаления щитовидной железы.Долго пытались разобраться с эндокринологом а потом с диетологом.Опытным путем выяснилось что при росте 170 см и весом за к 100 и имея работу по 12 часов на ногах мой суточный рацион чтобы не жиреть составляет 1200 Кл. а это капец как мало.Я зубами выдираю каждые 100 гр. веса считаю калории уже 7 лет!!!И стоит только расслабить булки и жрать по 1500 калории я начинаю жиреть со скоростью звука. 
15 Nov 17 by member: tasa20003
Ярослав Брин, если не ошибаюсь, автор слов) 
15 Nov 17 by member: homyachok200
homyachok200, "Меняю жир на силу воли" 
15 Nov 17 by member: Kholodovitch
homyachok200, Ира в пятницу писала, что начальник ей эту книжку дал почитать. Неплохой намёк от начальства. 
15 Nov 17 by member: Kholodovitch
на самом деле не так много и нужно. Всего лишь чередовать периоды жесточайшего дефицита калорий и периоды обжорства, и вуаля-вы с каждым разом таких несложных действий будете прибавлять несколько килограмм жира. Диеты и низкокалорийки-лучший способ набрать жировую массу.  
15 Nov 17 by member: Леянка
Леянка, ну тут про жир никто не говорил. Тут говорили про толстоту. Но что бы набрать много жира через диеты низкокалорийные - это и правда нужна сила воли. Так что автор был прав. =) 
15 Nov 17 by member: Kholodovitch
Kholodovitch, дак лишние кг, как правило, жиром и набираются, а не кг мышечной массы:) Низкокалорийки-да легко. Масса таких знакомымых, которые годами худеют, сидят пару месяцев на диетах, потом отжираются полгода.... и воз и ныне там:)и с каждым годом все толще и толще становятся 
15 Nov 17 by member: Леянка
Tasa20003, Вы меня прям огорчили и напугали... Мне щитовидку "отключили" в начале июня. Пока минус 4.0 - 4.5 кг с момента отключения. При среднесуточной норме 2100-2500 кк. А когда вес пошёл в плюс? Печалька какая. 
15 Nov 17 by member: Екатерина II
Живи теперь и бойся... 
15 Nov 17 by member: Екатерина II
Леянка, ну у меня лишние кг резко набрались водой. И так же быстро раньше на безуглеводке уходили. 20-25 кг за месяц безуглеводной потерять - это вообще влёгкую было. Не верю, что это я всё жир терял. Так что, каждый по-своему толстеет и худеет. Не будем ставить жирных штампов "ЖИР" на складки пуза. 
15 Nov 17 by member: Kholodovitch
Нет Юра мне начальник дал эту книгу не потому что я жирная(ну это очевидно). У нас отдел продаж и ее все читают. Там не только же про диеты. Про мотивацию много.  
15 Nov 17 by member: Irina-Raduga
35 кг за полгода набрать, конечно, нереально, но и силы для этого не нужно -- жри и всё тут, да и чтобы похудеть сила воли тоже не нужна -- небольшой дефицит и всё 
15 Nov 17 by member: maksim_l

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



Irina-Raduga's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.