Happy-life's Journal, 28 August 2015

Итак, в голове полный, тотальный кавардак!
С одной стороны, хочу 59,9, а значит, надо питаться ну на 1400-1600.
С другой стороны, хочу мышечный рельеф, и надо наращивать мышцы, а значит, надо больше калорий, при этом и вес будет расти.
В итоге что имеем???
Один день я питаюсь нормально, ибо "теряю вес", в другой день начинаю заедать стресс "коровкой" (которые как бы намекают, как мы знаем) или тортиком ( как сегодня) ОПРАВДЫВАЯ себя тем, что я же в зале каждый день! Мне надо растить мышцы!
Вот такой мерзкий флюгер крутиться в моей голове.
Как избавиться от мыслительного флюгера и наконец-то выбрать один путь, одно направление?
Как? Ибо мне в равной степени хочется и вес поменьше, и мышц побольше. Но я понимаю, что одновременно это невозможно... А весы находятся в состоянии равновесия...

Diet Calendar Entries for 28 August 2015:
1740 kcal Fat: 54.23g | Prot: 124.00g | Carb: 185.22g.   Breakfast: Сладовянка Конфета Коровка Сливочная, Щедрые Хлебцы Гречневые, Жареное Яйцо, Треска Отварная. Lunch: Пастила, Дикси Творог 1%, Чудо Йогурт Классический 3,5%, Геркулес Овсяные Хлопья. Dinner: Куриная Грудка Отварная, Помидоры, Mirel Торт Прага. more...
2321 kcal Activities & Exercise: Weight Training (Bodybuilding) - 1 hour, Desk Work - 8 hours, Resting - 6 hours, Sleeping - 8 hours, Walking (slow) - 2/mph - 1 hour. more...

2 Supporters    Support   

Comments 
я такой же флюгер, но пока все-таки решила дохудеть до хорошей такой сухости, чтобы потом постепенно повышать и при этом по минимуму набирать жир. жду-не дождусь)))))) 
28 Aug 15 by member: Looopyowl
Looopyowl, все -таки Вы смогли принять однозначное решение. А я ж - баба с ветром в голове...Вроде бы осень грядет и зима на носу, и мой пресс не скоро кто увидит. Но не "Коровками" же калораж -то поднимать. Я понимаю, что занимаюсь самообманом - вот что меня раздражает в себе... 
28 Aug 15 by member: Happy-life
Мышцы - это хорошо. Их нужно строить из качественного материала - правильно питаться. Но сначала нужно избавиться от жира. Поэтому - сначала похудеть, потом построить тело мечты! Для себя я это решила, окончательно и бесповоротно)  
28 Aug 15 by member: pushoca
в вашем случае я бы отталкивалась от текущего калоража, при котором у вас вес не меняется. если он итак невысок (например, при поддержании на 1500-1700 я бы не стала создавать дефицит, особо некуда уже), то все же начать мелкими еженедельными прибавками его наращивать (заодно и мясцо нарастет), а потом когда поддержание уже выйдет за 2 тыщи, тогда уже можно резать 200 кк и выжидать жиропобег :) 
28 Aug 15 by member: Looopyowl
сначала обезжириваться 
28 Aug 15 by member: TYTAHXAMOH
Какая разница какой вес? Главное, как он выглядит. 
28 Aug 15 by member: Autumn Pearl
просто ешь всего и побольше, не думай ни о чем 
28 Aug 15 by member: Pamengenncokasa
Меня так мотыляло,пока не увеличила кол-во белка в рационе.Претерпела ломку по сладкому недельку,и теперь ни-ни.Жиры преимущественно растительные,белок -постное мясо и нежирная кисломолочка.Угли - с утра каша, максимум два фрукта и овощи.В тренажерный зал хожу давно. 
28 Aug 15 by member: AlenaMayskaya
Autumn Pearl, категорически поддерживаю) 
28 Aug 15 by member: ZTV77

Other Related Links

Members



Happy-life's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.