olga_k7's Journal, 30 June 2017

Как считаете, 1400 ккал при минимальной нагрузке это много?

Diet Calendar Entry for 30 June 2017:
1446 kcal Fat: 59.87g | Prot: 70.40g | Carb: 154.24g.   Breakfast: Бахетле Пирожное Ягодный Вельвет, Hy-Top Паста Арахисовая Хрустящая, Пятерочка Банан, Царь Каша 7 Злаков. Lunch: Dr. Korner Хлебцы с Клюквой, Пятерочка Банан, Вкусняев Творог Обезжиренный, Васькино Счастье Сметана 15%, Ого Отруби Ржаные. Dinner: Нежин Икра Кабачковая, Ашан Помидор, Ашан Огурец, Юбилейное Филе Грудки Цыплят-Бройлеров. Snacks/Other: 48 Копеек Мороженое Шоколадное, Ашан Слойка с Клубникой, Halls Карамель Леденцовая со Вкусом Лесных Ягод, Пестравка Молоко 1,5%, Dr. Korner Хлебцы с Клюквой. more...

3 Supporters    Support   

1 to 20 of 31
Comments 
Нет:)  
30 Jun 17 by member: tratoria
норм, я бы ещё 100 докинула😊 
30 Jun 17 by member: razor_dazzle
-Для чего?) Для сброса?) если для сброса в рамках 1250-1450кал для ваших 52кг 
30 Jun 17 by member: Artem Romanov
Как так можно оказывать консультации по объему ккал по инетику? ахаха. У меня, как минимум, вопрос - из чего эти ккал Вы планируете (процентное соотношение)? Второе - это процентное соотношение зависит от 3 типов фигуры, и прочее, и прочее)  
30 Jun 17 by member: MariaStP
Мария, а вы сразу очень по-доброму :) не у всех есть деньги на диетологов и проч. Тем более, что девочки, которые отписались, видели тип моей фигуры и саму фигуру, в журнале все в открытом доступе. На качество тела я пока не работаю, питание у меня супердалеко от чистого, это тоже можно увидеть в открытом дневнике питания (да, там много "пищевого мусора", как вы это наверняка назовёте), да и я не на ПП. У меня пока просто дефицит без спорта, в скором времени верну спорт 
30 Jun 17 by member: olga_k7
4244434, пока на дефиците, да ) ищу мотивацию вернуться к занятиям 😅 но скоро выйду на поддержку, потому что худеть уже хватит наверное 
30 Jun 17 by member: olga_k7
tratoria, razor_dazzle, спасибо, девочки 🤗 на самом деле, если не есть вкусняшки, 1450 за глаза хватает, но я без них не могу, поэтому как-то приходится уживаться с ними на этой калорийности. В последнее время так что-то вообще подрасслабилась 😞 
30 Jun 17 by member: olga_k7
olga_k7, я в Ваш дневник не погружалась, просто всегда против консультаторов в этой области (есть тут тощие девочки, которые и сами себе урезают до немыслимых объемов ккал, и таких же умников слушают). Я не про диетолога, я про преодоление лени в изучении вопроса подробнее ради своего здоровья - благо инста и ютьюб полны квалифицированными советами тренеров и диетологов, главное - найти эту инфу) 
30 Jun 17 by member: MariaStP
Родная Марина - вы хоть на ушах стойте, я отписывал Оле, если ей будет интиресно на чем сделан ей подбор - я ей и поясню ...))) или вы задычка к каждой дырке..)) 
30 Jun 17 by member: Artem Romanov
Мария, вы думаете, что я не изучала инфу? Я питалась на эту калорийность со спортом и худела. Высчитывала по разным формулам. По ним для меня идеально 1400-1500 при малой активности, но нам всегда хочется послушать опыт других людей, а не только фитоняш из Инста. В общем, дело такое ) если вы против, вас никто не заставляет советовать ) 
30 Jun 17 by member: olga_k7
olga_k7, судя по Вашему заглавному посту и по Вашим ответам - не изучали)  
30 Jun 17 by member: MariaStP
4244434, а можно узнать ваше имя?) а то как-то неудобно обращаться к цифровому нику 😅😅😅 я с удовольствием приму все советы и рекомендации, тем более опытных в таких вопросах людей !)  
30 Jun 17 by member: olga_k7
olga_k7 все есть в профиле и личка открыта,пока ) насчет "опытный" вы там сильно не перегибайте) 
30 Jun 17 by member: Artem Romanov
Мария 🙄🙄🙄 вам виднее. Наверное, все ведь сразу начинали идеально подготовленные, без проб и ошибок ) часто вижу ваши комментарии к постам, где вы позиционируете свою точку зрения как единственно верную. В любом случае, я рада, что вы так просвещены в вопросах похудения и наверняка имеете идеальное тело :) 
30 Jun 17 by member: olga_k7
Я питаюсь на 1400 с минимальной активностью, и ничего, вес уходит Главное, продукты правильные подбирать 
30 Jun 17 by member: Polya_pohudeet
4244434, имя Артём на подсознательном уровне у меня вызывает доверие )) МЧ так же зовут ) приятно познакомиться, Артём 🤗 
30 Jun 17 by member: olga_k7
olga_k7 Вроде знакомы 😊😊 
30 Jun 17 by member: Artem Romanov
Видимо, плохо читаете, но приятно, что помните) Напомню только, что я всегда подчеркиваю про "пробы и ошибки", в первую очередь, на своем собственном опыте (уже больше года), поэтому по-доброму делюсь своими размышлениями, и уже имею возможность критически относиться в равной степени, как и все здесь комментирующие) другой вопрос - что критика заставляет мобилизоваться, жаль, что пока негативно - но всё придёт) и да, я только рада, если дальше продолжите следить, как я отметила в своей дневниковской преамбуле "я тут, чтоб узнавать и делиться") Успехов! 
30 Jun 17 by member: MariaStP
А вообще вам Оля - в 21 - просто поддержкой можно заниматься - как бы смысла чето сушить я не вижу - ну так, спорта кинуть немного - и то по вашему желанию - чуть подтянет все - да и все) на поддержке просто по весам орентироваться и по качеству питания - можно обойтись и без подчетов каких то, если вес вверх ссильно уйдет вверх - на кило 3-4 тогда и возьметесь...сугубо мое мнение вам )) 
30 Jun 17 by member: Artem Romanov
MariaStP Так другое дело Мария, исправляетесь .. )) 
30 Jun 17 by member: Artem Romanov

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



olga_k7's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.