TremSinistra's Journal, 20 October 2017

Вес уходит медленно, но верно. Хоть я и живу от одного приема пищи до следующего, но между ними уже как-то повеселее будет. Жирок на животе и висцеральный (который ну очень меня любит) почти ушли, остались только бедра. Наприседать что ли?
В этом месяце дело еще отягощается тем, что большую часть зарплаты пришлось потратить почти сразу и теперь приходится юлить на бульоне, гречке и нехарактерных изысках, типа бутеров с омлетом и печеной салаки (которую, к слову, я не нашла в базе, так что вписываю увеличенную дозу салаки копченой, но на самом деле она печеная). И какао без сахара еще. хорошо утоляет вечерне-ночной голод.

Влезла в несколько своих старых вещей, пылившихся до лучший дней.

Diet Calendar Entry for 20 October 2017:
1659 kcal Fat: 88.49g | Prot: 91.82g | Carb: 128.86g.   Breakfast: Куриное Мясо (Обжиг, Жареное, Вареное), Помидоры, Огурец (с Кожурой), Обычный Майонез, Меридиан Морская Капуста Салат "Витаминный Сочный", Гречневый Суп. Lunch: Подсолнечное Масло, Яйцо (Целое), Гречка Отварная, Зеленый Горошек (Консервированный, без Жидкости), Меридиан Морская Капуста Салат "Витаминный Сочный". Dinner: Лук, Зеленый Горошек (Консервированный, без Жидкости), Сердце Куриное, Масло Подсолнечное, Гречка Отварная. Snacks/Other: Мёд, На здоровье Молоко 0,5%. more...

2 Supporters    Support   

Comments 
Я недавно открыла для себя, что какао можно не только варить на молоке, как всё время наши мамы делали и работники столовых. Прекрасно заливается кипятком и немного корицы сейчас туда добавляю. 
20 Oct 17 by member: mashik82

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



TremSinistra's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.