lilichka13's Journal, 19 October 2017

#напоразмыслить Участвовала я тут однажды в обсуждении веса) дословно тему не помню, но что-то про "я ж пошла в зал, где мое стройное тело.." Имела наглость заметить, что спорт сам по себе на вес влияния не имеет) И конечно же поймала тапки по плану "я похудел, бегая, на 15 кг.." и прочее) не люблю спорить и переубеждать, уж такая гармони у меня в голове() А тут наткнулась на полезный канал очень смышленого человека! Всем кто хочет худеть правильно советовала бы ознакомиться)) очень доступное изложение... Он мне прям сериалы заменил D:
https://www.youtube.com/watch?v=tijUuzmg6vo

Diet Calendar Entries for 19 October 2017:
2173 kcal Fat: 82.08g | Prot: 204.16g | Carb: 152.78g.   Breakfast: Мёд, Домик в деревне Творог 5%, Магнит Сыр Костромской 45%, Магнит Банан, Савушкин Продукт Молоко 1,5%, Торт, Геркулес Овсяные Хлопья Традиционные, Яичный Желток, Яичный Белок. Lunch: или Запеченная Куриная Грудка (Кожа не Съедена), Помидоры, Курица Гриль. Dinner: Савушкин Продукт Молоко 1,5%, Торт, Магнит Сыр Костромской 45%, Жареная или Запеченная Куриная Грудка. Snacks/Other: Помидоры, Белый Хлеб, Тавр Сосиска Ганноверская, Соленые Огурцы с Укропом (с Низким Содержанием Натрия), Домик в деревне Творог 5,5%, Dr. Korner Хлебцы Черничный Злаковый Коктейль, Помидоры. more...
395 kcal Activities & Exercise: Running - 7/mph - 30 minutes, Apple Health - 23 hours and 30 minutes. more...

13 Supporters    Support   

Comments 
Борис - сила, пп - могила! Покупайте рыбный жир, креатин и нативный коллаген от Бориса.  
19 Oct 17 by member: waymssam
Любопытно, люди так круто умеют вычленять фразы, не вдумываясь в общую дискуссию)) пересмотрела почти все его ролики, основанные на современных экспериментах кстати, ни в одном не услышала фактов или высказываний против пп) откуда вы это взяли? 
19 Oct 17 by member: lilichka13
Экспромт. 
19 Oct 17 by member: waymssam
Знаю, что Бориса очень не любят за его ранние ролики на тему обзора спортпита и добавок, но в остальном он говорит очень адекватные вещи. Конечно, можно углубиться и пойти по ссылкам на пабмед, но для этого и нужен научпоп - дать инфу, заинтересовать и чтобы дальше человек сам разбирался. 
19 Oct 17 by member: Odaenerys
Исходя из того, что уже посмотрела, скажу что сверхнового не узнала) просто по полочкам все, системно) Серьезно заинтересовала информация об агитации к спорту от таких брендов как кококола и макдональс.. Собственно о чем и речь- спорт как тонус - пожалуйста, как главный рычаг в похудении - бред.. 
19 Oct 17 by member: lilichka13
📌 
19 Oct 17 by member: Lentyajka Mahrovaya
а как открыть ссылку? 
19 Oct 17 by member: kascheev.brest
Скопируйте и вставьте в браузер) 
19 Oct 17 by member: lilichka13
Надопосмотреть 
19 Oct 17 by member: Аnchutка🦇
борис нашел свою нишу. очень грамотно подходит к маркетингу. :) 
19 Oct 17 by member: Джоуль
Джоуль, готова простить ему рекламу и пищевые добавки, каждый должен зарабатывать) 
20 Oct 17 by member: lilichka13
мужик умный и интересный, нудный только, монотонный, как комар :)  
20 Oct 17 by member: Digitalizator Progressive
Digitalizator Progressive, согласна D: но тут проблема в заинтересованности, темы про спорт пит с трудом смотрела ( не принимаю, не планирую пока), а то что касается интересных (субъективно) тем, прям легко пошли) 
20 Oct 17 by member: lilichka13

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



lilichka13's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.