livesa's Journal, 23 October 2017

если ориентироваться только на физическое чувство голода (а не на скуку и эмоции) и не есть шоколад в течение дня, то мой суточный калораж едва до 1200 дотягивает. как начинаю вводить сюда продукты и следить за этим пристально, автоматически хочется дотянуть его до 1400 хотя бы, но в такие дни мало что лезет. кто-нибудь ещё замечал за собой такое? т. е. если не фокусироваться на калориях, исключить шоколад и доверять своим инстинктам, то есть особо то и не хочется.

Diet Calendar Entry for 23 October 2017:
1176 kcal Fat: 36.67g | Prot: 44.08g | Carb: 169.45g.   Breakfast: Banana, Геркулес Овсяные Хлопья Традиционные, Alpro Соевое Молоко. Lunch: Караван Хачапури, Красный Борщ. Dinner: Albert Финики, Кефир (Альберт). Snacks/Other: Tesco Cherries in Dark Chocolate , Cappuccino. more...

10 Supporters    Support   

Comments 
Абсолютно с вами согласна. Ещё замечаю за собой такое, что если питаться 5 раз в день маленькими порциями, то я постоянно чувствую себя голодной, мне лучше съесть полноценную порцию за один приём, и чувство сытости будет присутствовать намного дольше. Ну естественно все в пределах КБЖУ. 
23 Oct 17 by member: genr_
Зачем дотягивать? 1200 вполне здоровый калораж. Лично у меня это даже потолок, все что больше не приносит пользы. 
23 Oct 17 by member: Julie Rouge
1200 нормальный калораж?! Я, конечно, дико извиняюсь, но это не так! 1200 считается экстремальным методом похудения! Я так посадила себе всю гормоналку, поэтому знаю, о чем говорю! Добавьте полезных продуктов, содержащие растительные жиры, например, ложку льняного масла утром или семечки льна в кашу!) для здоровья,бесспорно, очень полезно и,хотя бы, +120кл к рациону! Не губите организм!👏🏽👏🏽👏🏽 
23 Oct 17 by member: yulya.rotaru
Вау, я удивлена... Я, когда прислушиваясь к организму, ем около 500-700 ккал в день, этого вполне достаточно. 
23 Oct 17 by member: Lina Ondar
Yulya.Rotaru, у Вас КД перестали идти? 
23 Oct 17 by member: Anna Zvezdnaya
Та же фигня. Мне без грусти и тоски и шоколадок больше 800кк не хочется. 
23 Oct 17 by member: wonder_julia
Кто-то сажает кд на 1200? Вау. По незнанию раньше худела на 700 калориях, за месяц -9 кг, все в порядке. 
23 Oct 17 by member: Julie Rouge
Anna Zvezdnaya, да. Сбились вообще. 2,5 месяца не было. Потом начали потихоньку восстанавливаться, хотя бы раз в 1,5 месяца шли. Сейчас нормализовала питание, кушаю 1400-1600, добавила растительные жиры и витамины. Не губите здоровье, репродуктивная система даст сбой, а вы и не узнаете(  
24 Oct 17 by member: yulya.rotaru
yulya.rotaru, хорошо,что у Вас уже всё налаживается)а у врача были?КД вернулись,когда добавили калории и жиры? 
24 Oct 17 by member: Anna Zvezdnaya
Anna Zvezdnaya, ходила,конечно. С одной стороны, я рада, что посидела на 1200 и выявила некоторые изъяны организма, но с другой стороны, не стоит оно того, чтобы потом мучиться без КД и сидеть на всяких препаратах для восстановления. Если честно, я долго заставляла себя перейти на жиры, вот сейчас начала стабильно, каждое утро столовую ложку льняного масла пить, пока не заметила видимых изменений, но на этот раз КД пошли ровно в срок, а не через 1,5 месяца)) 
25 Oct 17 by member: yulya.rotaru
yulya.rotaru, Вы уже не пьёте гормональные?А сколько Вы сейчас жиров едите в день?Вы не бойтесь их,они нужны организму)Вообще надо не меньше 1гр.жиров на 1кг веса.А в период восстановления можно даже 1,5гр.на 1кг.Вы так сразу и не увидите изменений,восстановление может быть и 3 месяца,и пол года и даже больше( 
25 Oct 17 by member: Anna Zvezdnaya
Я вот тоже ем по 800-1000 ккал, больше и не хочу 🤷‍♀️ неужели это так плохо? Я же не голодаю 🙁 я полноценно ем три раза в день, иной раз с перекусами 🤔 
25 Oct 17 by member: aliakissa
Anna Zvezdnaya, нет, до гормональных не дошла, но скоро придется пить и их. Сейчас где-то 55-65 гр в день могу съесть, если включаю сыры в рацион. А на 1200 было всего 35-37( Поэтому жиры для всего нужны) Честно, немного их боюсь, но я же питаюсь не трансжирами, а растительными и животными) Растительные- это вообще кладезь полезных веществ для организма.  
26 Oct 17 by member: yulya.rotaru
aliakissa, вы видимо кушаете, как воробушек)) А я спортом еще занимаюсь, поэтому люблю покушать и это нужно, в принципе, для соотношения белков-жиров и углеводов)) 
26 Oct 17 by member: yulya.rotaru
yulya.rotaru, если ничего не наладится само, то будете пить гормональные?Вот и я боюсь,что мне их придётся пить(Жиров ем не меньше 1гр на 1кг с апреля ещё,но результатов особо нет.КД когда захотят,тогда и идут.Начиная с апреля,были всего 3 раза.Гормональные пить не хочу.Единственный вижу пока вариант-это набрать 2-4 кг.Правильно,я тоже стараюсь полезные жиры есть))раньше от всего жирного отказывалась,сейчас-наоборот) 
26 Oct 17 by member: Anna Zvezdnaya
Anna Zvezdnaya, у меня проблемы с щитовидкой и маткой, поэтому я обречена пить гормональные. На самом деле, когда гинеколог сказала мне, что их нужно будет пить, то я разревелась) А потом нашла много своих плюсов)) поэтому они меня не пугают) Жиры нужно кушать и вообще, нужно перестать бояться есть, пить и тогда жизнь заиграет другими красками)))  
27 Oct 17 by member: yulya.rotaru
yulya.rotaru, ну если гормональные правильно подобрать,то никаких побочных эффектов не должно быть)главное вылечиться!Здоровья Вам)))согласна!)Хорошее питание-залог здоровья) 
27 Oct 17 by member: Anna Zvezdnaya

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



livesa's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.