lekelena's Journal, 22 September 2017

Надеюсь, меня не закидают помидорами за фото в труселях.
Результат за полгода, дальше цели худеть нет, плохо сказывается на лице, учитывая далеко не юный возраст. Ноги по-прежнему не нравятся, жирные и дряблые, несмотря на приседы, выпады и т.д. Вообще, прихожу к выводу что я не понимаю, что делаю в зале, надо брать тренера.
133.6 lb Lost so far: 27.3 lb.    Still to go: 1.3 lb.    Diet followed reasonably well.
losing 0.8 lb a week

143 Supporters    Support   

21 to 40 of 47
Comments 
Отличные результаты! А как Вы фото крепите? 
22 Sep 17 by member: Татьяна Беретта
Lekelena , дак я по фигуре в целом писала , именно про такой типаж )) Проблема такого типажа , в том что и дряблость мышц бывает от застоя жидкости , а ваша проблема , легко решаемая , это Вы и сами прекрасно знаете .. Если хотите иметь красивые , стройные ноги , именно ноги и подтянутое тело , начинайте бегать , там и тренера никакого не надо ! Сразу попа , живот , ноги будут в мышечном тонусе ) 
22 Sep 17 by member: APRILEA
AliceVolkova - спасибо) Хожу в зал три раза в неделю, разминка 10 минут, силовая минут 50-60 (день верх, день низ), и кардио минут 20-30. Упражнения стандартные, ноги - приседы, плие, выпады, сведения-разведения, сгибания-разгибания на тренажере. Пресс - скручивания лежа, в висе, на скамье, ножницы, планка, и т.д, все что вспомню. Руки, грудь, плечи, спина.  
22 Sep 17 by member: lekelena
Татьяна Беретта, фото - я с компьютера на сайт захожу, я так понимаю что большинство с телефона через приложение 
22 Sep 17 by member: lekelena
Очень крутой результат, вы умничка! Талия прекрасная, ноги "жирные" - где?? А можете поделиться цифрами объёмов - как было и как стало? 
22 Sep 17 by member: El_
APRILEA, сто раз твердили миру, что не уходит жир локально, и всё равно кто-то вспоминает специальные "диеты для ног"... 
22 Sep 17 by member: El_
Отличный результат! 
22 Sep 17 by member: semverik
Фигура у вас крутая! Стоило похудеть, чтобы увидеть, что пропорции замечательные. Про талию завидую, конечно)))) 
22 Sep 17 by member: bukreeva_uba
El, девушка пишет про свои " жирные , дряблые ноги ", как она сама считает, все ей тут дают свои советы )) Я знаю , что любая диета должна быть подкреплена физ нагрузками , не надо умничать .. Оке?)) Поэтому ей и посоветовала бег , потому что силовые нагрузки на такой формат фигуры нарастят только икроножные и мышцы бедра в зале , знаю по себе , такой же формат фигуры как и у неё .. Ей нужна кардио нагрузка или просто бег по неровному рельефу .. 
22 Sep 17 by member: APRILEA
Массаж сделает вас идеальной, плюс воду выгонит . Молодец сила воли ! Мне бы так заниматься. 
22 Sep 17 by member: mat6464
APRILEA ,а кадрио на велотренажёре тоже ноги увеличит, как думаете? Бегать ненавижу, ищу оптимальное решение. 
22 Sep 17 by member: laluna_di
Большая труженица!!! Класс! 
22 Sep 17 by member: Kosha_Margosha
EL - к сожалению, пока не могу поделиться объемами, надо поднять свои записи, и замерить, что сейчас. Соглашусь с вами, что жир не уходит локально, в том числе и от кардионагрузки, )) Да и от силовых нагрузок вряд ли что-то вырастет если при этом дефицит калорий. Может я, конечно, чего-то и недопонимаю, поэтому и хочу позаниматься с тренером)) В свои 41 уже в принципе могу принимать себя неидеальную, но пока есть еще азарт и любопытство, "а что еще можно сделать с телом?" 
22 Sep 17 by member: lekelena
Laluna_di, я несколько лет сайклом занималась , очень хорошо накачала себе бедренные мышцы и попа в тонусе была долгое время , пока не разжирела , сейчас худею , но мышцы так и продолжают быть в тонусе , живот , ляжки , икры , задняя форма бёдер , попец.. Только жиром оплыл )) Когда похудею , не пойду больше на сайкл , буду бегать по парку , потому что для моей фигуры только так можно красиво откорректировать мышцы, без накачки ..) 
22 Sep 17 by member: APRILEA
Lekelena, да все Вы прекрасно понимаете , не надо строить дурочку )) Выставили фоту не столько для вопроса , сколько для комплиментов ..) Типа все тут идиоты сидят .. Вот и решайте с тренером свою проблему) Решение которой и так понятно..) )) 
22 Sep 17 by member: APRILEA
APRIELA конечно для комплиментов, а где вы вообще вопрос-то увидели? И чего так возбудились, аж на хамство переходите? 
22 Sep 17 by member: lekelena
у вас хороший результат. А по поводу тренера-не обязательно. Посмотрите сайт "Твой тренер", там можно себе самостоятельно программу тренировок составить, в зависимости от своей цели. Просто свои данные вводите и все. 
22 Sep 17 by member: Леянка
Классный результат! Попробуйте йогу23 - именно ее - там без индийских заскоков, полезно для общего самочувствия и хорошая тренировка для всего тела, подтягивает очень. Вы красивая, не будьте слишком критичны 
22 Sep 17 by member: AlexeyPat
Вы такая МОЛОДЕЦ!!! Еще один пример, как под жиром скрывается прекрасная фигура))) 
22 Sep 17 by member: Marsea26
Lekelena, конечн, я вам завидую ..)))😂 
22 Sep 17 by member: APRILEA

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



lekelena's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.