anafilia-10's Journal, 24 August 2017

Пост ненависти к мужлу!!
Сука, ну вы даже не мужло.. МуШинки, которых надо давить каблуки. Желательно - в области яиц.
Какие бы личины мушинка не принимал, суть у него одна. Выебать покрасивше телку как вещь и разбежаться. К 30 понимает, что род надо продолжать, выбирает себе "топ-чику": фигурка должна быть идеальной в его понимании, красота лица не ниже среднего (как минимум красивые глаза и без дисбаланса в чертах, то есть не допускаются сочетание большой/горбатый нос vs тонкие губы, чересчур мелкое все или слишком крупное, не слишком куцые свои ресницы и брови). И требует с девушки готовить-стирать-убирать-подстилаться под хуй.. Как родит, располнеет, говнючище сразу нос воротить начинает, изменяет с теми кто красивее. Если совесть осталась, велит на диету садиться, а если нет, так всю жизнь и врет, используя жену в качестве запасняка когда не будут давать красавицы. А некоторые нарочно раскармливают, вешая на уши лапшу что любят полных (хотя часто говорят "сочных"), чтоб посторонние мужики не смотрели на его девку, не увели запаснячок. И идут изменять. И дрочат на худых ангелов-моделей.
Не опущу подвид упырей, которые нарочно выбирают себе стремненьких девочек, влюбляют в себя, а потом предают с явным намеком или даже прямым высказыванием, почему выбрали другую - внешность. Часто между началом и концом идет газлайтинг. Эти мрази хоть и достойны средневековых пыток, но очень многим на место мозги вправляют: после такого пойдет девчонка к пластическому хирургу, сядет на диету и станет идеальной!
Нормальных среди мушинок НЕ БЫЛО И НЕТУ! На одном из прошлых профилей я описывала, как в средних веках мужло почитало жирух, лишь бы им рожали побольше..
Мужло: "ммда ни жопы ни сисек... Чее? Есть и полная? Худей, свинья. А с еблом чо? Ну ты так, на троечку/под пивко подкатишь/не выебал бы без голодухи"
Тоже мужло: "почему девули так заботятся о внешности?)) вы такие прекрасные!))"
Пока пишу, появилось желание задушить первого мужика) ибо настолько это правда... Любая девушка опытная вам это подтвердит.. КАЖДЫЙ такой.
И эти же твари позволяют себе шутить над ПП-шницами, диетщицами, теми кто любит масочки-процедуры.. Да ты, ублюдок, только на такую и посмотришь. Знаешь, чмо обоссаное.. нас рожают обычными людьми :)) с обычной фигурой, у кого средняя, у кого склонная к полноте, у кого худая без попы-сисек. Мы себя делаем!! Всегда. И ресницы у нас не от природы длинные яркие, и брови часто не густые - спасает ламинирование :)) ну как вы там, мушинки, ствол не сгнил от этого откровения? Тогда еще поясню: ты можешь жрать в маке каждый день по три блюда, а мы нет, и не ржи над этим, когда мы закажем себе там только салатик цезарь без заправки и кофе, осел.
И нет, тупица, у нас не идет жир в жопу и сиськи по типу Кардашьян! У фигур яблоко, прямоугольник, чуть что пухнет живот и талия.. У груш это ляшки, целлюль, жопа. У песочных часов это попиные уши, живот и в особенности его низ. То на что ты дрочишь - пластика, фотошоп и спортзал.
Одним я скажу: хватит пиздеть. Найдется Девушка которая отомстит вам за всех, карма очень веселая штука.
Другие - вернитесь бляди в реальный мир и осознайте что это вам не красивая порнуха, если вы из своей тупости говно творите.

16 Supporters    Support   

1 to 20 of 33
Comments 
Хмммм, очевидно ее мужики только в Макдональдс водят 😂 При этом про перетрах на разок что-то пишет. Неужели так недорог входной билет 😂😂😂 Или может это она их бросает? Амазонка, валькирия! 
23 Aug 17 by member: Autohool
Кстати, типажи и шаблоны поведения довольно точно расписаны 😉 эта ебанутая не настолько ебанута, как всем кажется! 
24 Aug 17 by member: Autohool
Не обращай внимания, абстрагируйся. То, как поступают другие - это их карма, их жизнь, их проблемы. А то, как ты реагируешь на это - портит твоё восприятие мира. Озлобленность нельзя впускать в свою жизнь, это не только плохо для тебя и твоего окружения в плане коммуникабельности, но и для здоровья. Злость - нервы. Нервы - развитие всех болячек, начиная от банального насморка - кончая онкологиями. 
24 Aug 17 by member: InessaRaubal
А мне кажется,что-то в этом есть😅 не обо всех мужчинах конечно,но бывший муж подруги например ходил и заливал ей какая она красивая когда полная (после родов +28 кг) ,а сам на лево ходил,а ты дома сиди борщ вари😂 ну и тварь,до сих пор как вспомню 🤦‍♀️ 
24 Aug 17 by member: is...
Сначала хотел написать что ни будь в защиту мужиков, а потом передумал) Действительно есть и такие, но и другие бывают. А вообще не стоит все делить на белое и черное. Так не бывает. У мужчин и мужланов одни грехи и повадки у женщин и тупых пезд другие. Святых нет. 
24 Aug 17 by member: Хамит1992
не, ну прям рациональное зерно тут есть, что и говорить😂 у многих вон у мужиков по 2 семьи, и одна про другую не знает (причём одна жена пухленькая чаще всего, а вторая более чем стройная)) 😂 пойду попью кофе с грусти и тоски 
24 Aug 17 by member: razor_dazzle
Razor_dazzle, не говорите так ,а то я и замуж выходить не захочу 🙈😅 
24 Aug 17 by member: is...
is.... ну во всем есть позитив)))можно радоваться, к примеру, что ты та, которая стройная 😂😂😂 шучу просто даже статистика браков сейчас печальная, НО есть множество исключений, которые каждый раз убеждают в состоятельности этого института 😊  
24 Aug 17 by member: razor_dazzle
Трудно наверное жить с такой ненавистью ко всему.. 
24 Aug 17 by member: Gadya Petrovich
Но чего она точно добилась, так это ХАЙПА, так как пошли комментарии под этим постом))) Молодец))) 
24 Aug 17 by member: Хамит1992
Razor_dazzle,я полгода буду ходить пухлая,полгода худая,чтобы мужу разнообразия хватало😂 
24 Aug 17 by member: is...
А соглашусь... но злости много, да и есть другие мч, хочется верить, настоящие, верные. А так впору удавиться, все кругом гавно. 
24 Aug 17 by member: olgaolgova34
Да хорош ныть уже ! Не парься ты так, ни кто тебя не кинет, ни один мужик, я в этом вот уверена на 100% ! ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ "МУЖЛА", ни хромого , ни слепого, ни жирного, не худого! НИ КАКОГО! Почему? ПОТРМУ ЧТО ТЫ БОЛЬНАЯ НЕОДЕКВАТНАЯ ТУПАЯ ДУРИЩА)))) всю жизнь одна с смартфоном в лапе. Одна...мамаше срать на ребенка, папашу сожрали уже давно...а податься то не к кому больше)))) Да не парься , тебя мужик не кинет после того как ты родишь, потому что ты не родишь)))))) у анарексичек не бывает детей😂😂😂😂😂 Это грустно , но ты так и останешься одинокой, больной, злой, фригидной сукой у которой изо рта вылетают жабы вместо слов  
24 Aug 17 by member: BOSSS7777
Какая баба - такие и мужики вокруг крутятся)) 
24 Aug 17 by member: grcool
кто же тебя так обидел? 
24 Aug 17 by member: Kwisty11
Grcool, соглашусь) человек сам выбирает себе круг общения и соответствует ему) А я вот люблю мужчин))) В моем близком окружении - папа, муж и брат) И они у меня не мужло, а настоящие рыцари и богатыри)))  
24 Aug 17 by member: SvetlanaNNNNN
Меня осенило вроде...😃Почему меняется ник,то Афаналия 7😕, то 8😑,а теперь 10!😬 - это может банят ее за нецензурную лексику?😀и крайне оскорбляющие посты? ведь на fs(слава богу) тоже есть администраторы! 😇Она пишет цифры для того наверно,чтобы не спутаться,😊какой по счету она журнал создала😂 
24 Aug 17 by member: M.Brusnichka
хахах, вспомнила себя в 17 :) была такой же злой на всех мужчин и мнение было аналогичное :)  
24 Aug 17 by member: Dorotelu
в общем суть такая, у мужчина завышена самооценка, от природы, у женщин занижена, имхо это эволюционный прикол какой-то, было бы наоборот - мужчины сосали бы лапу ибо любая женщина (практически любая) этетически красивее, полнушка? худышка? все равно красивые! у них есть попа, грудь, длинные волосы, они гладенькие и мягкие, почти произведение искусства, и вот эта красота должна выбрать себе в спутники макаку - могуч вонюч и волосат! ухоженых крайне небольшой процент. так вот только на комплексах это и работает :) помню кто-то из молодых людей высказывал мне свое фе по поводу моей внешности (притом что по молодости я была 176см и 60кг, 88-62-92 практически модель с длиннющими ногами) и я смотрю на эту обезъяну и думаю мать твою, ты вчера блин из какой-то пещеры/колхоза вылез, но зато как павлин надулся и ходит царь блин не меньше, так бесит - не передать!!! у меня обостренное чувство справедливости))) в общем не знаю может тоже подсознательная фигня - убедить даму в ее некчемности, чтобы его некчемность на этмо фоне казалось благом - хз, но товарищ был послан лесом))) любые намеки на такое поведение отрезали отношения раз и навсегда! И хорошо что вы это чувствуете - значит в обиду себя не дадите))) Ну и наврено поэтому мне не нравится тенденция на накачаных женщин, это подсознателньое стремление быть похожей/стать как мужчина, мир такой стал, все хотят равноправия, а мне кажется все должно быть на своих местах, женщина - быть собой как минимум, а не на волнах моды, тенденций омужиковачиватся. хотя все мы люди свободные и делаем что хотим)))  
24 Aug 17 by member: Dorotelu
Я тоже против равноправия. Но никогда не лягу в кровать с чуханкой. А тем более жить! Только королеву и обязательно умную! Ненавижу глупых женщин. Вот некоторые обожают, а меня прямо бесит, чего с ней делать-то!? Только чпокаться? Стыдно в люди вывести, рот откроет и хана 😂 
24 Aug 17 by member: Autohool

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



anafilia-10's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.