Daria_dom_cake's Journal, 22 August 2017

Ужин :
Овощное рагу,овощной салат ,куриное крыло ,апельсиновый сок

35 Supporters    Support   

1 to 20 of 34
Comments 
Добрый день! В соке- сахар, его пьют в первой половине дня, в картофеле крахмал, если хотите похудеть- не ешьте его первые три месяца вообще. 
21 Aug 17 by member: Beevalera
Ох уже эти углеводы, после 12 часов все в жЫр идут... Ну не смешите, пожалуйста. Если есть контроль калорий, то на одной картошке и булке похудеть можно. 
21 Aug 17 by member: hotmustarddd
картофель-норм, это медленные углеводы. Его желательно сместить на обед, а сок - да, быстрые углеводы, пейте в первой половине дня, а лучше ешьте фрукты, там клетчатка 
21 Aug 17 by member: plastom
Даша заранее извиняюсь что не в тему😟 посмотрела твои результаты и восхитилась какая ты молодец! Я тут новенькая и пока еще не разобралась что к чему☺ поэтому пишу сюда. Худею 3й день😄 и уже столкнулась с проблемой , что из-за работы ну совсем не получается есть каждые 3 часа. Чем можно перекусить 1-2 раза днем так сказать на ходу. Вчера пообедала в 13.00 а ужин был около 21...в перерывах сьела 3 хлебца и 7шт миндаля... 
21 Aug 17 by member: SpaisGerl
Картофель - это быстрый углевод. ) 
22 Aug 17 by member: sara9240
Почему нельзя? Если очень хочется, то можно. ) 
22 Aug 17 by member: sara9240
этот тред прекрасен)) даже ругаться на весь настроченный бред больной медузы не хочется)) 
22 Aug 17 by member: Looopyowl
Kaika-Kagare Да нам тоже самое говорили на цикле диетологии.  
22 Aug 17 by member: ivisa.mistral
Не вижу связи классической хореографии и отсутствия мозга. Категорически нельзя разносить эту информацию дальше своей головы. А мясо с чем угодно можно. 
22 Aug 17 by member: Lantanelle
Гггг, зомби-апокалипсис  
22 Aug 17 by member: Voodoo Raccoon
капец какой-то)) Ничо ни с чем нельзя)) ПП головного мозга? Хотя нет, это шото похуже :)) 
22 Aug 17 by member: AntonioBer
а вообще интересно послушать, как и чем и сколько питаются балерины :) и балеруны :)  
22 Aug 17 by member: Digitalizator Progressive
Горох нельзя смешивать с горохом, бобовые же!! Окей xD 
22 Aug 17 by member: Tanaki_sun
еду с едой вообще категорически смешивать не рекомендуется...  
22 Aug 17 by member: Digitalizator Progressive
DP, нельзя говорить "балеруны". Надо "артисты балета". А питаются они, как известно, листом салата и водой. 
22 Aug 17 by member: _tunya
Ни в коем случае, не запивая салатный лист этой самой водой. Воду можно только через 2 часа. 
22 Aug 17 by member: _tunya
Это вредно для здоровья. Так как для переваривания углеводов организм выробатывает щелочь, а для переваривания белков - соляную кислоту. Если мы смешиваем белки и углеводы то они мешают друг другу усваиваться и начинается процесс бражения. Еда просто начинает гнить в желудке и перегружает пищеварительную систему. Это еще и опасно для поджелудочной железы. При одновременном потреблении белков и углеводов она начинает выбрасывать в кровь слишком большое количество инсулина. 
22 Aug 17 by member: Kaika-Kagare
Kaika-Kagare вам тут уже написали, но вы почему-то проигнорировали. Так что тогда с продуктами, изначально содержащими в себе углеводы и белки одновременно? Исключить как расово неверные? 
22 Aug 17 by member: Looopyowl
Kaika-Kagare ну что за бред Вы пишите, где этому учат, для переваривания пищи вырабатывается желудочный сок с повышенной кислотностью, но ни как не щелочная среда, наш организм не сортирует пищу на крахмалы и белки, единственное в чем разница, это во времени переваривания и не более того, не может пища в кислой среде гнить))) Прекратите писать этот бред)))  
22 Aug 17 by member: eva.731
Kaika-Kagare Геннадия Малахова насмотрелись что ли?))) В желудке кислая среда, там выделяется соляная кислота и ферменты, расщепляющие преимущественно (но не только) белок. После перемещения в 12перстную кишку еда попадает в щелочную среду, там уже работает амилаза и липаза, выделяемые поджелудочной железой и кишечником, и желчь. Ну не умеет организм выделить что-то только одно. ТИпа поели кисель, и только амилаза выделилась, надо же крахмал переварить! Фасоль и горох - классика сочетания углеводов и белков в природе, очень здоровая и полезная пища. Про выброс инсулина в зависимости от белков вообще бред. если вам интересна физиология пищеварения, изучайте не интернет и передачи сомнительной научной ценности, скачайте что ли учебник гастроэнтерологии или физиологии для мед.вузов... 
22 Aug 17 by member: JulEsbelta

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



Daria_dom_cake's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.