koresh_1's Journal, 23 June 2017

Ну что ребят,рассказывайте) Какой любимый продукт/блюдо?)Как часто поддаетесь любимому искушению?)Я уже кучу раз говорила, что я просто обожаю сладкое, поэтому все сладенькое-это моя страсть! Как часто я поддаюсь искушению-каждый день! Завтрак у меня всегда что-то сладенькое, будь то печенье,будь то шоколад, а мб и творог с бананом, но суть та же,сладенькое) Попыталась изменить привычку, и есть что-то другое(даже не из-за диеты, просто кажется что уж слишком много сахара в рационе) но честно, не понравилось,ахах)

Diet Calendar Entry for 23 June 2017:
824 kcal Fat: 18.47g | Prot: 37.06g | Carb: 128.66g.   Breakfast: Петрохлеб Печенье Песочное, Красный Октябрь Шоколад Аленка, Геркулес Овсяные Хлопья, Домик в деревне Молоко 3,5%, Сахар, Кофе, Арахис, Банан, Мёд. Lunch: Зеленый Горошек, Курица Вареная. Snacks/Other: Сахар, Молочные Продукты Кефир 1%, Кофе, Сахар, Домик в деревне Молоко 3,5%. more...

48 Supporters    Support   

1 to 20 of 127
Comments 
вафельки... м-м-м-м...  
23 Jun 17 by member: Digitalizator Progressive
Digitalizator Progressive, а я вот к вафлям всегда относилась ровно, но в прошлые выходные накупила себе джеков,все вкусы по одному попробовать! сама себя не узнала, почему именно вафли,хм) 
23 Jun 17 by member: koresh_1
если дома нет сладкого, то и нет искушения. а так утром сладкие Хлебцы ,ем и достаточно 
23 Jun 17 by member: Gadya Petrovich
Я пищевая прости.. ээ.. мои вкусы на еду меняются, как погода в Питере любимом) Но сладенькое в целом, эт даа.. это я в рационе оставлю навсегда)) Трюфельный штуки всякие люблю особенной любовью)) трюфельно-шоколадный торт в шоколаде прям ела бы каждый день, если бы однообразие питания не приводило к жору)) ну и по кбжу он чет подводит😅 особенно по ж и простым у)) 
23 Jun 17 by member: tratoria
с детства люблю именно вафли... в моём советском детстве они продавались в таких бумажных упаковках (сейчас тоже есть такой новодел под старину)... потом уже конечно, когда вырос, перепробовал кучу всяких разных вафель, и мягких, и самовыпеченных, и венских, и прочих... вот сейчас нравятся яшкинские, шоколадные... но я смотрю на мир трезво и пью чай со сливками и с ржаными отрубями :))))))) 
23 Jun 17 by member: Digitalizator Progressive
nadyaLB, и даже не тянет на что-то запретное?)Могия какая-то,хах 
23 Jun 17 by member: koresh_1
tratoria,оо,трюфели это вообще шикарная штука,но стараюсь себе их не брать,ибо могу упоковочку в одну харю за раз)ахах) 
23 Jun 17 by member: koresh_1
Digitalizator Progressive,ахах,нееет, не надо рушить мой мииир!Я думала что вы можете позволить себе чего-то вкусненького, и не паритесь так сильно, как многие тут)По крайней мере по комментариям я думала так,ахах)  
23 Jun 17 by member: koresh_1
да конечно могу, и позволяю :)))) только вот когда длительное время не употребляешь сладкое и мучное, от слова совсем, а рацион превалирует свежими овощами, клетчаткой и качественным белком, с умеренным уровнем жира, предпочтительно растительного, организм начинает острее реагировать на вредные вкусняшки :))) и подтягиваешься меньше, и отжимаешься хуже, хотя вроде бы должно стимулировать... ан нет... :))) а так конечно балую, вчера вот маааааааааленький кусочек тортика заточил :))))))) а вафельки лежат в самом тёмном углу кухонного буфета и ждут своего часа :))))))))) 
23 Jun 17 by member: Digitalizator Progressive
стейк. в любое время дня и ночи, с розмарином и сливочным маслом, medium rare, на деревянной доске, с конфитюром брусничным, например... (мем: Гомер, истекающий слюной на пончик) 
23 Jun 17 by member: Buhanov
Digitalizator Progressive, ну хотя бы устраиваете разгрузку и то радует)Практикуете что-то типа читмила,читдея?)Я просто еще не совсем поняла,какой стратегии в еде мне придерживаться,хочется постоянно чего-то вредного, причем в больших количествах, поэтому решила устраивать читмил раз в неделю, но понимаю что для меня-это не вариант. Ибо всю неделю питаешься по кбжу, а в этот один день пытаюсь запихнуть-невпихуемое,ахах)То есть от этого запрета в течении недели, стараюсь как можно больше поглотить в этот читмил, а сулит перееданием. Вообщем я еще в поисках, мб советик какой дадите?) 
23 Jun 17 by member: koresh_1
Buhanov,ахах)Ну хоть кто-то, кому нравится не только сладенькое) А к сладкому какое отношение?) 
23 Jun 17 by member: koresh_1
Паста🍝🍝❤️ особенно с креветками в сливочном соусе! 
23 Jun 17 by member: anika-78
Печеньки🍪 Не зря у стороны зла есть именно они😁 Но все равно стараюсь ограничивать себя в них)  
23 Jun 17 by member: natali461989
конфитюр же! 😬😂😂😂 
23 Jun 17 by member: Buhanov
Сейчас "открыла" для себя хлебцы Dr.Corner с клюквой, они сладенькие, к кофе в самый раз😊 
23 Jun 17 by member: natali461989
anika-78, ну паста с креветками тоже пища богов просто!) 
23 Jun 17 by member: koresh_1
natali461989, ахах,точно подмечено, они знают чем соблазнять!!) 
23 Jun 17 by member: koresh_1
Buhanov,ахах)ну тоже вполне не плохо) Но мой внутренний жор любит из сладкого- тортики)) 
23 Jun 17 by member: koresh_1
natali461989, так ни разу не пробовала эти хлебцы,хотя столько уже наслышана о них,надо будет попробовать все-таки) 
23 Jun 17 by member: koresh_1

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



koresh_1's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.