kiorum's Journal, 04 September 2015

Звезда в шоке или What on earth?

Отсутствие аппетита продолжается, усугубляя чувство усталости в разы.
Читая тренировку дня, подумала: "Тренировке быть!" и потому не отмечала свой уход вместе с коллегами "как положено", тихо-мирно попивая свою минералочку. Если бы к минералочке помимо апельсинки еще что-нибудь бы зашло.
На тренировке предполагались тяжелый присед (5 подходов, раз вдве минуты, 1-1-1-1-1) и лесенка по ниспадающей из оверхедов и латеральных бурпи. Прелесть, а не тренировка. Лаконично и очень вкусно. Мой коварный план заключался в "сделать быстро второй комплекс и уделать всем нос, ибо приседания со штангой над головой - мое коронное упражнение. Хахаха, как-то так получилось, что была одна я и Серега устроил для меня испытание.
Вместо приседаний сшнс, были те же оверхеды на максимум. Легко и непринужденно сначала надо было вытолкнуть штангу в классике, но рывковым хватом и из-за головы, а потом приседать. Дойдя до 65, увеличивая вес по 5кг, я умудрилась ее свалить себе на голову. Не тяжело, не сложно, но руки тупо затряслись и ..в общем есть надо, надо есть.
Вторая часть, после которой тренеру призналась, что не жрамши целый день хожу, да вообще неделя ни к черту, таки состоялась, но было поздно.

Модифицированная тренировка дня. 3 минуты максимального ускорения 10 оверхедов 30кг, 10 латеральных бурпи. 5 минут отдыха и 5 циклов. Ноги закислялись на первых же 10ти приседаниях, через штангу они просто уже не прыгали. Мышцы деревенели, не говоря уже о том, что рывок в стойку был протяжкой, ибо они еще и не сгибались. Ревела, страдала, делала, проклинала всю эту хрень с едой.

Плюс проблемные места стали жиденькие-жиденькие. Если раньше на их месте был достаточно плотный жирок, то сейчас это растекшееся желе. Гадость, а не тело. Верните мой аппетит и звание главного едока в семье.

Diet Calendar Entries for 04 September 2015:
994 kcal Fat: 44.89g | Prot: 74.85g | Carb: 75.81g.   Breakfast: Сыр Голландский, Хлеб Бородинский, Яйцо, Помидоры. Lunch: Апельсин, Творог (Полностью Обезжиренный). Dinner: Капустный салат с уксусом. Snacks/Other: Помидоры, Кабачки Тушеные, Спагетти из Цельной Пшеницы (Вареные), Зеленый соус. more...
2217 kcal Activities & Exercise: Weight Training (Bodybuilding) - 30 minutes, Circuit Training - 30 minutes, Resting - 15 hours, Sleeping - 8 hours. more...


Comments 
Я вас кроссфитовцев не понимаю. Зачем реветь и страдать? Почему не пойти домой, не поесть и завтра сделать уже нормальную тренировку? Ей-богу, мне бы в голову не пришло приседать с 65 кг над головой не жравши. А жидкий жир – это к похудению. Не знаю, насколько тебе актуально худеть, правда. 
04 Sep 15 by member: Autumn Pearl
Катя, я верю в твои мышцы но не верю в их работу. То что ты пишешь расходится с тем что видно на твоих фотках. Вероятно я не прав. Сам, не требую доказательств, но кто то может воодушевится. Подтверди хоть чем то... Это важно. 
04 Sep 15 by member: Coupe de Grace
У нас есть Валирик, которая пиздец жмёт и выкладывает видео. Есть Ирабука, которая пиздец ваще... Тебя никто не обязывает, но ... сама понимаешь - подтянулась 150 раз и хочешь Гинесса получить - докажи. Прежде всего для себя. Не хочешь же ты быть пиздаболкой в лице десятков твоих почти друзей.... 
04 Sep 15 by member: Coupe de Grace
Олег, видео так видео, оке. Только потом извинишься за всю эту херню, ок? У меня впереди свободных две недели, чтобы наснимать пруфы, хотя меня и начинает дико бесить, что ты не услышал с первого раза про 100 (!) подтягиваний, а еще каким-то макаром смог меня оценить по фоткам, выложенным в период с 13 года. 
04 Sep 15 by member: kiorum
Лариса, да я ревела над собственной никудышностью. Я даже сопеть не начинала, задыхаться, настолько в первую очередь отказывали именно ноги. Ну и плюс я серьезно в первый раз в такую фигню попадаю, когда сил нет не от того, что перетренировалась, а от того что их просто нет. 
04 Sep 15 by member: kiorum
Я на этой неделе и сходила то всего два раза, все остальное время тупо валила домой и спала. 
04 Sep 15 by member: kiorum
Кать, извини. Не хотел. Накатило чота. 
05 Sep 15 by member: Coupe de Grace

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



kiorum's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.