Foxy693's Journal, 23 August 2015

Давненько я ничего не записывала...но вот меня заинтересовал БУЧ
очень заинтересовал и я уже завтра хочу опробовать это дело, но мало знаний...
сижу вот стараюсь разобраться что к чему
но информация в различных источниках разнится..что очень напрягает
не хотелось бы наделать ошибок
люблю когда все четко))

5 Supporters    Support   

1 to 20 of 34
Comments 
Вот и я столкнулась с подобным, когда решила попробовать буч. В итоге пришла к выводу, что главное соблюдать принцип циклирования. То есть, в день белка не наедать больше 100 граммов углей, если тренируетесь, и больше 50, если сидячий ОЖ, чтобы организм находился в кетозе. Мининмум 2 дня, чтобы истощить гликоген. Потом один очень углеводный день и один промежуточный)) 
23 Aug 15 by member: Sasha_Semenko
Для тренирующихся: белковый день 2-4 г белка на кг, жир 1-1,5г. Углеводный день делается с минимумом жиров, угли можно поглощать до 4-5г на кг, белка норму, 2г. В промежуточный (переходный) день угли умеренно (около 2-3 г), белков и жиров норму (2 и 1 грамма на кг веса). В день углей стараться не скатиться на сахар, иначе крышу срывает после низкоуглеводки))) 
23 Aug 15 by member: Sasha_Semenko
Вот хорошее видео про БУЧ диету. Оно длинное, зато все очень подробно)) https://www.youtube.com/watch?v=KvP54gA-0c8&index=2&list=PLHGnyqkf7hpdWXAP-rHhnOYYOI20q7au_ 
23 Aug 15 by member: Kreisnightmare
Можно менять цикл и делать 5-6 дней на белках, а один (например, выходной) - углеводный. При этом пропорции по углям меняются, их нужно больше на загрузку, что-то в районе 8-10 г. 
23 Aug 15 by member: Sasha_Semenko
Kreisnightmare ссылка не видна( можно укоротить её в goo.gl или разделять пробелами. Тут, на жирсекрете, ссылки вообще не проходят))) 
23 Aug 15 by member: Sasha_Semenko
Для нетренирующихся норма белка может быть снижена до 1,5 г на кг, углеводов тоже нужно меньше, как в НУ дни (до 50 грамм всего), так и на загрузку (два дня умеренного потребления). Вообще, нужно пробовать) Мне понравилось неделю не жрать, а потом отрываться на кашах, картохе и макарошках)))) Можно даже мороженки вписать и йогурты. Шаверму себе свернуть из нежирного мяса/творога... Спагетти болоньезе сварганить, если не слишком увлекаться жирным фаршем и маслом... Да много чего ;) Вареники с творогом... Пельмешки с горбушей... Бублики-булочки-батон с кефиром. 
23 Aug 15 by member: Sasha_Semenko
Sasha_Semenko Спасибо, не знал про такой сервис)) Вот короткая ссылка https://goo.gl/W6GMdn 
23 Aug 15 by member: Kreisnightmare
Отмечусь, тк тема меня эта давно интересует 
24 Aug 15 by member: Xitroumnaya
Kreisnightmare открылось видео!) Спасибо) 
24 Aug 15 by member: Sasha_Semenko
А если кому интересно по-настоящему, лучшее, что мне попадалось - это диета Ultimate Diet 2.0 Лайла Макдональда. Прочитала книгу, стала гораздо лучше понимать процессы, происходящие в туловище. Саму диету испробовала, тот же БУЧ, но подогнанный под тренировки. Для качил, в общем))) Работает идеально, хотя протокол по-настоящему тяжёлый. Обсуждение здесь: http://goo.gl/Eu9UnM 
24 Aug 15 by member: Sasha_Semenko
Тоже в сентябре хочу буч попробовать. Все равно пока не сильно холодно на углеводы не особо тянет 
25 Aug 15 by member: Brunetka175
В видео Денчика не сказано про жиры и про промежуточные дни. Промежуточные дни это вообще темная лошадка. про жиры понятно одно, что снижать меньше 1/кг, низя 
25 Aug 15 by member: _Gall_
Тоже отмечусь для "почитать" )) А Ultimate Diet 2.0 вообще не для слабых духом, похоже. Тоже хочу попробовать, но сомневаюсь в своих силах. Имеет ли смысл браться за эту диету при большом количестве лишнего жира? 
25 Aug 15 by member: Marik14
А не пробовали некоторое время посидеть на низкоуглеводной диете? Можно все есть в пределах установленных лимитов БЖУ.  
25 Aug 15 by member: Persik-t
130681 Почему тогда НИЗКОУГЛЕВОДНАЯ если в пределах БЖУ. Почему не кушать углей столько сколько "хочешь", но в пределах БЖУ? 
25 Aug 15 by member: _Gall_
мое скромное имхо - надо худеть на максимально возможном количестве углеводов, просто создавая общий дефицит по калориям. все гормональные забавы а-ля буч и УД имеют слишком много нюансов (случайно переел белка - гудбай кетоз. тот же творог - тоже не есть хорошо на НУ). и тем более не стоит начинать никакие диеты, если в уже находитесь в темном месте на букву Ж с рационом на 1200, часами кардио и неуходящим жиром. дальше будет только хуже и сначала надо заняться восстановлением угробленного 
26 Aug 15 by member: Looopyowl
присоединяюсь, хотя уже 3тий день БУЧа у меня сегодня начался) интересно будет почитать что и как 
26 Aug 15 by member: arinaumova
Ребята се у вас тут все так печально, калории считать дело не благородное, кроме животного белка нужен растительный.Иначе кетоз, углеводы даже с низким ГИ в большрм кръоличестве печенью не перерабатываются. У меня с утра протеиновый коктейль Формула1 1/3 порции и через полтора часа аэронагрузки 2/3 коктейля Н24 восстановление силы. Еще один коктейль в пя ь вечера Формула 1. И в течении дня 2 еды и один перекус. Курв, овощи,рыба, творог,фрукты и вес уходит, плюс водный режим vk/summit20061.Пишите там в личку  
26 Aug 15 by member: Marispb
Ну вот пришла Соня и весь настрой пропал) Хотя если честно, попыталась составить низкоуглеводный рацион и как-то грустно стало. Лучше обычный дефицит. 
26 Aug 15 by member: Brunetka175
"случайно переел белка - гудбай кетоз" ..... ээээ??? Кетоз не связан с белком. Кетоз связан с углеводами, как источником энергии. Либо кетоновые тела, либо угли. Поел углей - вышел из кетоза. А переел белка... ну максимум что может быть ... эээ... переел белка)) Общее повышение калорийности. И всё. 
26 Aug 15 by member: Coupe de Grace

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



Foxy693's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.