Katariq's Journal, 04 July 2015

Пока шла сегодня с тренировки в голову лезли мысли... Тут стоит сделать поправку, не "шла", а "ползла с трудом переставляя ноги", в голову ползли мысли о питании...
А достаточно ли ем?
А не много ли я ем?
А правильное бжу?
А правильное ли распределение этого же кбжу?
А сочетание продуктов правильное?
Как понять что ты делаешь правильно?
Может интуитивное питание действительно более правильное?
Те же ги, быстрые /медленные угли и прочая хня, влияют или нет?
А частота приемов?
Размер порции?
Окна?
А восприимчивость организма отдельных нутриентов в определенное время?

Чем больше я читаю, тем больше вопросов(( помимо тонн исследований, обоснований и прочей информации, в голове крутится разные системы питания.Ведь даже из одного и того же кбжу можно выжать разное.
Добавьте сюда еще мысли о тренировках, режиме и жизни-кругом сразу идет голова))

Чет я загоняюсь))))

8 Supporters    Support   

Comments 
У меня тоже так. Чем больше инфы тем сложнее головоломка. Да еще когда нет результатов, ожидаемых конечно, то пазлы вообще не сходятся. 
04 Jul 15 by member: _Gall_
Чтобы понять, что действуешь правильно, нужно поставить четкую, достижимую, измеримую цель, ограниченную по времени, выбрать методику ее достижения и работать по ней в течение этого самого ограниченного времени. По достижении конечной точки этапа оценить полученный результат и внести коррективы. Это базовый менеджмент целей )) В общем, мне кажется, пока на себе не перепробуешь, если не всё, то многое, пазлы не складываются. 
04 Jul 15 by member: Autumn Pearl
Соглашусь с Ларисой, чтобы понимать, правильно или нет, нужно иметь четко определенную цель.) Желательно в сантиметрах на каких-нибудь частях тела или килограммах на штанге. Если цель просто общий велнесс (как у меня, бггг), вопрос "правильно или нет" будет стоять вечно. Сейчас мне очень импонирует концепция интуитивного питания без переедания, с тренировками и с ограничением на сахар. И без подсчетов. Без них я ем как-то разумнее. Нет этого дебильного "осталось хххккал, надо их обязательно добрать, пузо скоро треснет, но очень надо". 
04 Jul 15 by member: Rackushun
Ну хоть одно решилось-дело не в питании, в в мозгах. Осталось дело за малым -понять что куда двигаться))) 
04 Jul 15 by member: Katariq
Ставить цели в см и кг, по мне как то не очень. Отражение в зеркале -особо не зарегламентируешь... 
04 Jul 15 by member: Katariq
Катя, расслабься )))) 
04 Jul 15 by member: mankadream
да нет ничего идеального, надо есть максимально чисто и вкусно и тренить максимально тяжело и безопасно. и все будет))) 
04 Jul 15 by member: Maremiana
Релакс, Катя, мы с тобой))) Хотя, согласна с девочками, заморочки, привязанные к цели становятся частью общей стратегии и перестают быть навязчивыми заскоками. Ну, если они целесообразны, канеш) 
05 Jul 15 by member: Sasha_Semenko
Прочитала в сб Машино " расслабься" и махнула на все рукой и уехала есть хлеб и шашлык на озеро ))) это по любому знак свыше был))) 
06 Jul 15 by member: Katariq
Чисто есть не получается , все время фигня какая нить вписывается) да я тут поняла ,что в общем не понимаю куда я двигаюсь, мне по ходу просто процесс нравиться. Это какс лыжами , мне тупо нравилось шуршать , ну и бонусом разряд и красивая спина 
06 Jul 15 by member: Katariq
Если нравится процесс, зачем вообще морочиться? )))) Мне вот тоже процесс нравится, но если я чисто на удовольствии занимаюсь и ем, то превращаюсь в кабасика. Поэтому приходится что-то малоприятное вводить еще. А так? Я бы жила и радовалась )) 
06 Jul 15 by member: Autumn Pearl
Ларис, я себя нормально оценить явно не могу(одна из причин частого выкидывания фоток сюда),я себе в любом случае не нравлюсь,это точно из мозга. Поэтому поменьше глядеть в зеркало и побольше наслаждаться процессом 
06 Jul 15 by member: Katariq
С самооценкой тогда действительно надо работать. Иначе так и будет. У меня такое с волосами. Еще 3 года назад у меня были шикарные кудри до талии, но мне же не сиделось и хотелось улучшить (это я щас понимаю, что некуда было улучшать). Принялась их всячески красить, потом стричь, потом опять красить, в итоге я их почти лишилась. Один из парикмахеров сказал мне, что это потому что я не понимаю, чего хочу от волос и не в состоянии оценить их красоту. Вот, сижу теперь, отращиваю нежно ))) 
06 Jul 15 by member: Autumn Pearl

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



Katariq's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.