Trealol's Journal, 22 June 2018

Пыталась запечь в фольге фаршированные помидорам на сковородке. Получилась лютая херня - они дали сок и немного в нем сварились. Но попробовать стоило. На вкус терпимо и сытно, но сырной корочки реально не хватало. Мужик тоже съел свою порцию целиком - не то с голодухи, не то с жалости к моим усилиям. Даже фоткать не стала, хотя сейчас жалею - было бы чем вас попугать.

Вчера я весь вечер воспитывала мч, друга и маму. Мама и мч немного воспитались и вижу, что к успеху ползут. Другу похуй. Ну и мне пусть будет похуй - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

14 Supporters    Support   

1 to 20 of 31
Comments 
На какой предмет проводилось воспитание? 
22 Jun 18 by member: Digitalizator Progressive
Обожаю твои посты😂😂😂 
22 Jun 18 by member: smileos
У всех по-разному, а в целом «давайте вылезать из этого дерьма». 
22 Jun 18 by member: Trealol
Так и запишем, Оля приходит надо мной поржать:))) 
22 Jun 18 by member: Trealol
Спасатель))))  
22 Jun 18 by member: Goralik
Юля)))  
23 Jun 18 by member: smileos
Мч, это кто?  
23 Jun 18 by member: Katypritty
Новая работа меняет сознание?) 
23 Jun 18 by member: Batmanstar
Мч=мужик) 
23 Jun 18 by member: Trealol
Бэтмен, похоже, есть немного:) хотя ещё относительно чего отталкиваться?) 
23 Jun 18 by member: Trealol
Дык это, а почему же они там так раскисли?) Может там какие-то хитрые хитрости нужно применять?) Я просто не в курсе, тоже интересно) Тем более я теперь с нормальной духовкой)))  
23 Jun 18 by member: Lantanelle
Думаю, надо сердцевину и сок удалять, они дают воду. Но это не точно, гуглить надо, а мне лень. И сыр лучше брать чеддер, а не ноу нейм)) 
23 Jun 18 by member: Trealol
Ааа, я думала ты это сделала и оно все все равно потекло) Тогда ясно) 
23 Jun 18 by member: Lantanelle
не, в запекании я лох)) 
23 Jun 18 by member: Trealol
Мой вчера тоже жевал резиновую вафельку из мультипекаря моего приготовления и говорил, что "очень вкусно"))) А насчет чего ты их там воспитывала, жизни учила? :) 
23 Jun 18 by member: Marsea26
Марин, маме советовала приём «на тупость приказа ответим его моментальным исполнением» - работает под гнетом (хотя основной совет - избавиться от гнета и начать делать хоть на пенсии то, что хочешь). У меня отец ещё не на пенсии, кормится на их совместные накопления и деньги от моего брата, а мама живёт на пенсию 12 тыс (большей частью на даче). Щас у бати прикол - тратить валюту (там на пол квартиры бы хватало как по моим меркам), не искать работу, жить на даче, бесить маму и просить у неё деньги на сигареты (200р в день). И она типа вроде как против, но уже лет 5 терпит. А, ещё он ей предъявляет, что вот жена его друга на трёх работах работает. По моим меркам тотальная жопа (я потому и свалила от них в 18 лет в своё время). Мч безответственный и не принимает решений, а может годами их избегать. Например, не лечить зубы или что-то из дерматологии. Закатил мне концерт, что я меняла обсосаный котом паспорт, ибо «ну его же все равно примут». Хотя не примут, конечно. Не в сказке живем. В России везде западло, и к нему нужно быть готовым. А друг... другу нехуй делать, мозг включать лень, ходит по экстрасенсам. Но экстрасенсы уже пять лет (или десять) не помогают. Решил пойти в религиозную секту (вот нет бы в церковь? Не, секта красиво себя представила, название пафосное себе дала - теперь непременно туда надо ломиться. Этот друг у меня гоняется за дешевыми понтами. И чота жизнь его становится все хуже, жопа все больше, любящих людей вокруг все меньше... но это не наводит его на мысль, что пора годовой думать, а не писакой. 
23 Jun 18 by member: Trealol
Писькой, пардон. 
23 Jun 18 by member: Trealol
Я люблю резиновые вафельки)) 
23 Jun 18 by member: Trealol
Юля, секта интересней, они там песни поют, травку курят))) 
23 Jun 18 by member: smileos
И я люблю резиновые вафельки. 
23 Jun 18 by member: smileos

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



Trealol's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.