vasiedd's Journal, 18 June 2018

Приехали с моря. Постригли газон. Играли в футбол с сыновьями. Мне будни не горе, грустить не резон. Хотя и в финансовой яме. Я месяц, друзья, не вставал на весы. Хоть шорты не жмут, как и брюки, себе говорю: возвращайся, не ссы, в ФС и бери себя в руки! Дорожка, белок, десять тысяч шагов! Сахзам и куриные грудки! Немножко скучал, к вам вернуться готов — обжорства последние сутки! И всё — с понедельника — новая жизнь, большая дорога к успеху. Я знаю и верю, что всё зашибись. Не зря я на море уехал!

Diet Calendar Entry for 18 June 2018:
1586 kcal Fat: 46.19g | Prot: 171.27g | Carb: 127.35g.   Breakfast: Домик в деревне Молоко 0,5%, Optimum Nutrition Протеин 100% Whey Gold Standard, Вареное Яйцо, Помидоры. Lunch: Простоквашино Кефир 1%, Меридиан Щупальца Кальмара в Рассоле. Dinner: Магнит Слива, Красное Яблоко, Гиагинский Молзавод Сыр Адыгейский, Помидоры, Куриное Филе, Курдюк, Баклажан, Кабачок. more...

234 Supporters    Support   

1 to 20 of 60
Comments 
👍🏼👍🏼👍🏼 Надеюсь, здесь в комментах так же зажгут, как и в прошлый раз))) 
17 Jun 18 by member: trammy_92
Будем видеть :) 
17 Jun 18 by member: vasiedd
Васиед, вы бесподобны как всегда 😄 
18 Jun 18 by member: lesnaja_julia
lesnaja_julia спасибо, дорогая, за слова. читал, от радости дыша едва. а отчего? понять довольно просто: негусто комментариев под постом! 
18 Jun 18 by member: vasiedd
Это дело, Васид, поправимо...И с летней жарой честн слово сопостовимо! Давно здесь народ не рубился, Под пальмами с пивом резвился... А вот Васида совсем позабыли, И в море далёко уплыли. Эй, кто не растёкся мозгами в Майами, Ай да к нам со всеми своими мечтами. Хочу чтоб мы снова здесь все повстречались, Над стёбом смешным умилялись! 
18 Jun 18 by member: lesnaja_julia
Густота комментариев дело поправимое Юля лесная дала уже клич Подымайте с лежаков жопы ленивые Поможем Васиду 5 тыщ коментов достич!!!!!!  
18 Jun 18 by member: zzarrina
Собираю чемодан - шорты, топы, сарафан. Шлёпки, кроссы, каблуки. Зонт, аптечка и духи. Скоро к морю полечу, да багаж не по плечу🙁 Интересно вот одно - есть хорошее вино? На Пионерском проспекте.  
18 Jun 18 by member: Ilenas
Ilenas На проспекте пионерском возле лагеря «волна» просто так и очень дерзко каждый день стоит Она. Типа так, гуляет просто, а в кустах — большой пакет, в нём — домашние напитки, продаёт — сомнений нет. Были с другом на пробежке, подошли поговорить. И дала она ... на пробу мне из пробочкт попить. Я краснею, я бледнею, уж отвык я выпивать. Вкус отменный, цены — супер, у неё и покупать! 
19 Jun 18 by member: vasiedd
zzarrina отрадно видеть вас в комментах, вы — голос неба средь обжор, порхать меж стран и континентов — ваш долг, ваш крест, ваш приговор! 😂 
19 Jun 18 by member: vasiedd
Коль жрать и я не перестану Порхать и в небо мне поднятся Ни самолету , ни ЗИЛ, ни трактору Всёй мощью может не удатся😂 
19 Jun 18 by member: zzarrina
zzarrina откормлена турецкой пахлавой, чак-чаком на борту авиалиний, прекрасен стан весьма изящный твой и в форме красной (или тёмно-синей?) уверен, что присутствие твоё не только настроение поднимает — когда ты на борту душа поёт — и звук тот, словно пенье птиц из рая! но помни: все калории — писать! игнорить эти ... как их? — касалетки! а то потом придётся покупать слим-чай и для худения таблетки! 😂 
19 Jun 18 by member: vasiedd
Внимать рекомендациям твоим я приступить готова хоть сегодня б Но пиво охлаждённое манит и рыба прямо таки с моря И пахлава турецкая губИт изящный стан мой в синей форме Боюсь что если не зашью я рот Останется лишь шарфик только впору 🤦🏽‍♂️  
20 Jun 18 by member: zzarrina
Обжорство - как это мне хорошо знакомо! Сосисками, мороженным и всякой хренью я ведома. Сегодня на три тысячи калорий я на ела, и нет ведь этому разумного предела. 
20 Jun 18 by member: lesnaja_julia
Что делать Юлия нам с вами, ведь это дело затянулось, пора я думаю брать себя в руки И совесть чтоб уже проснулась Иначе все наши труды, все бжу и дефициты Падет во свистом всё в трубу Окажемся мы у разбитого корыта😂 
20 Jun 18 by member: zzarrina
zzarina когда я слышу, что «на кости не бросаются» мужчины-де, о коих так мечтают — те, кто в бельё уже не помещаются, над ними разве только ухмыляюсь. однако, представлять не буду перед сном красотку ... в шарфике одном! ;) 
21 Jun 18 by member: vasiedd
lesnaja_julia три тыщи наела? бегом бежать! Вытряхивать лишнее с тела! Не то не выдержит даже кровать — то, что ты там наела! :) 
21 Jun 18 by member: vasiedd
zzarrina не зря стараетесь, успех ваш очень близко! давайте же продолжим переписку! :) 
21 Jun 18 by member: vasiedd
как же здорово вас читать! сама не умею складно писать! неделю в фс не была,не общалась,на Красноярском море купалась.вернулась,а на весах +600(( ну,что ж пора тело брать в оборот. 
21 Jun 18 by member: Ninel.
Ninel. Шесть раз по сотне — это ничто. Вода с Красноярского Моря. Скажите — сегодня не жмёт пальто? Вот это было бы горе! «Пальто?!» — вы спросите — «Лето ж, смешно! Вы шутите в вашем сонете?» Так вы же в Сибири? Известно давно — там вечный мороз! И медведи. 
21 Jun 18 by member: vasiedd
Я умаляю вас,Васид, седьмицу уж жара стоит.Была бы,как модель худая, ходила на работу бы нагая))) 
21 Jun 18 by member: Ninel.

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



vasiedd's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.