BigAssInn's Journal, 18 June 2018

Доза фруктов сегодня была колоссальная. Вот сейчас слопала грамм 250 черешни и днём🍒
Как же легко блюсти фигурку летом😍...хотя меня это не спасает😂

Говорят, нельзя есть при похудении виноград,бананы и черешни. Что думаете по этому поводу??

92 Supporters    Support   

1 to 20 of 26
Comments 
Думаю что полная фигня, нельзя пить, курить и ругаться матом)))😀😀😀 бананы ем регулярно так как люблю)))) 
17 Jun 18 by member: karassello
Думаю бред! Все хорошо в меру)) тем более это натуральные фрукты и это точно лучше конфет и переработанных продуктов))) 
17 Jun 18 by member: O_kroshka
бред всё это вы прочитайте о витаминах этих продуктов они очеееннь полезны . Насчет винограда не знаю ,но банан и черешня это очень полезно ,главное в меру . А то так и от любых фруктов можно поправится.  
17 Jun 18 by member: Аленка Епифанова
Реально ли фруктов можно поправиться. Ананасы , персики , виноград . Так же употреблять их в первой половине дня - в пределах разумного . Всего по чуть чуть. 
17 Jun 18 by member: Koshka_2018
Бананы и виноград калорийные, а черешня то нет 🤷🏼‍♀️ хотя и балаганы и виноград, если кушать утром и вписываться в норму калорий, вполне допустимы... мне иногда хочется, я баранчик с творогом на завтрак мешаю - ммммм 😍 
17 Jun 18 by member: podchinenovae
Можно немного теории всё-таки? Фруктоза, которой много во фруктах - это моносахарид, немногим лучше рафинированного сахара. Сахар в крови вырабатывает гормон инсулин, который моментально блокирует процесс липолиза. Липолиз это и есть процесс расщепления жирных кислот. Итог: много сахара в крови-высокий инсулин-блокировка жиросжигания. Есть можно только зеленые яблоки и только в первой половине дня. Вас никто не посадит если вы будете есть фрукты, но и не похудеете, выбирайте сами. 
17 Jun 18 by member: pusher_man
Я ем все фрукты, банан люблю добавлять в творог, виноград правда ем редко (не очень люблю), ну а черешню....ем, когда она есть. На Урале она только привозная. 
17 Jun 18 by member: Елена1904
Каждый день ем бананы, по 1-2 шт. Иногда с творогом. Не толстею.  
17 Jun 18 by member: vladimiiirovnaaa
Ем сейчас много фруктов и клубнику, и черешню, и бананы могу, только немного и не на ночь. Хорошо себя чувствую. Лучше буду фрукты есть, чем конфеты, все равно у них меньше калорийность в сто крат  
18 Jun 18 by member: ChandniRus
Поддерживаю насчёт пп мороженого с бананом и какао. Это просто космос какой - то 😊 
18 Jun 18 by member: ChandniRus
Когда - то диетолог мне молоко на диете запрещала, а я все равно пила и Худела. Ну не могу я без молока  
18 Jun 18 by member: ChandniRus
Думаю при похудении пироги с картошкой нельзя 
18 Jun 18 by member: tabuga1
мне диетолог запрещала молоко банан.молоко разрешала обезжиренное но я пила 1,5%.вообще я больше мышц потеряла.жирок на животе еще есть.но я его добью бучем .ну и силовые я делаю .и бег.летом проще скидывать.удачи 
18 Jun 18 by member: 6502ell
Все мои худые знакомые/друзья/родственники жрут (именно жрут) все и сало и майонез и торты и пироги, думаю про черешню с бананами и говорить не стоит. А вот заскоки про угли, раздельное питание, не есть после 18 чаще всего проповедуют далеко не стройняшки или те у кого стройность вымученная. Поэтому я считаю, что есть можно все главное знать меру и не насиловать себя как голодом так и обжорством. Надеюсь и я так смогу, пока к сожалению не могу избавится от кучи ереси в башке засевшей за долгие годы глупых диет и ограничений. Остапа понесло.....))))))))))  
Прекрасная Брунгильда, я тоже раньше была уверена, что надо себе во всем отказывать, чтобы худеть, хотя на диетах не сидела, кроме одного года, когда была на раздельное питании, и было дико голодно. :(Мне проще увеличить активность, чем отказаться от объективно полезных продуктов типа домашнего молока, творога или фруктов. Да, я поправляюсь, если ем конфеты и пирожные, но без них можно жить спокойно, а без жареной в литре масле еды, мой ЖКТ спокоен, посему понимаю, что нет смысла во вкусной, но вредной еде, если потом чувствуешь тяжесть.  
18 Jun 18 by member: ChandniRus
конечно есть! Это же такая вкуснота. А еще не понимаю комментаторов выше, которые пишут, что можно немного и в первой половине дня. В смысле немного? В смысле в пределах разумного? Это программа для подсчёта калорий. Вы в их не вписывая в РСК едите? Или что могло налипнуть на винограде, если вы считали дневную калорийность? Или не считали и обманываете и себя и нас? 
18 Jun 18 by member: Windezzz
Виноград не рекомендован по самой простой причине: в нём очень много сахара по сравнению с остальными фруктами. В бананах поменьше, но тоже изрядно. Так что пока лето, фрукты есть можно и нужно, смотрите только на сахара и делайте выводы о разумном количестве потребляемых фруктов и ягод. 
18 Jun 18 by member: Kisulen
Люди, опомнитесь😂 Как это нельзя черешню? Конечно можно! И бананы можно! И виноград!! Единственное, в винограде много фруктозы, так же как и в банане. Но извините, если вы от сладкого, вредного сладкого(существенная поправка), отказались, почему бы не есть такие прелести лета? Можно и даже нужно! 
18 Jun 18 by member: Lina_Rob
Для того чтобы похудеть надо соблюдать простое правило калорий потребляешь меньше, чем тратишь. Хоть на гамбургерах худей (о пользе для здоровья - молчу). Для того чтобы прорисовался рельеф надо придерживайся правил сушки. И там много белка и мало углеводов. Хочешь углеводов - ешь гречку. Реально. Порция гречки и ты уже съел норму углеводов... но это для тех кто хочет чтобы мышцы красиво прорисовались. Если сушится нет смысла, то можно просто следить за калориями и есть фрукты и худеть 
18 Jun 18 by member: illit-
http://zozhnik.ru/21-sposob-poxudeniya-kotorye-ne-rabotayut-soglasno-nauke/ очень хорошая статья 
18 Jun 18 by member: illit-

     
 

Submit a Comment


You must  sign in to submit a comment
 

Other Related Links

Members



BigAssInn's weight history


Get the app
    
© 2024 FatSecret. All rights reserved.